Что год грядущий нам готовит

Day 1,846, 07:29 Published in Russia North Korea by Holy.Diver


Как и было объявлено, на состоявшемся в Бухаресте саммите рудмины раскрыли свои планы на 2013 год. Один из участников саммита написал по итогам обзор, перевод которого я публикую ниже.

Конференция состояла из двух частей. В первой разработчики показали участникам новую карту и PvP-модуль, а во второй внимали мудрым советам и замечаниям присутствовавших игроков.

Новая карта будет выглядеть примерно так:



Эта карта (сделанная без флеша) будет отображать текущие битвы, кампании, оккупацию регионов, население, границы и т.д. Должна быть более стабильной и меньше крашиться. С новой карты начнутся пока еще неанонсированные изменения в игре, основанные на географии.

Новый PvP-модуль довольно простой. В течение обычного боя, после нескольких убийств, можно будет войти в PvP-очередь, чтобы сражаться вживую с игроками (а не расстреливать тушки). Игроки будут сражаться в уникальных условиях, зависящих от битвы, используя оружие и снаряжение, покупаемое у Плато (не очень дорого). Игрок, побеждающий в PvP, получает инфлюенс. Если на стороне врага нет игроков в онлайне, или если идут последние минуты битвы, войти в PvP-режим будет нельзя.

Коротко о других изменениях:

- Альянсы будут добавлены внутри игры
- Реформа МЮ
- Склады комьюнити
- Уберут выборы командиров
- Ребаланс экономического модуля (от себя: хуже уже быть не может, так что ждем)