НЕ СЛОВОМ, А ДІЛОМ! Раздача для украинцев!

Day 1,828, 03:03 Published in Ukraine Ukraine by Skorpion1984


"Моя молодая команда что-то делает"(с)

На днях в комментариях столкнулся с известным троллем Kozak Sasha , выяснилось что мы все плохо работаем и он знает как нужно развиваться и выводить страну в еМировые лидеры. Многие пытались с ним спорить, приводили аргументы, но у него проблемы с математикой, логикой, психологией и еще куча комплексов к тому же) Представился хороший показательный день, по которому можно посмотреть на мои успехи и моей "молодой команды":

1. Украинская военная академия(УВА) заняла 1 место по нанесенному дамагу в первом дивизионе из всех милитари юнитов по Украине:


2. Украинская военная академия(УВА) заняла 1 место по нанесенному дамагу во втором дивизионе из всех милитари юнитов по Украине:


3. По убитым врагам украинская военная академия(УВА) заняла 1 место по еУкраине из всех милитари юнитов:


4. Украинская военная академия(УВА) вышла в ТОП5 по всему еМИру по количеству живых игроков в милитари юните! И заняла первое место по файтерам!


5. Как вы знаете я организовал партию Patriots of Ukraine меньше недели назад - на данный момент партия уверенно вышла на 6 место и набирает оборотов с каждым днем! Вступайте, предлагайте свои идеи, будем вместе развиваться и вести еУкраину к светлому будущему(не путать с коммунистическим будущим):


Надеюсь, теперь даже туклики поймут, что я не просто так играю, а стараюсь еще и выигрывать! Если вам надоела рутина в вашем милитари юните или в вашей партии за вами плохо смотрят, не помогают, не общаются, вы не знаете как вы можете помочь еукраинцам и еУкраине, то обращайтесь ко мне! Всем уделю время, подскажу и научу приносить пользу нашей стране!

Ну, и у меня есть возможность помогать еукраинцам - спасибо детям)

Раздача для еукраинцев - вотаем, подписываемся, шаутим и комментим:
1. Для первого дивизиона - булки на 600 здоровья!
2. Для второго и третьего дивизиона - 4ку7 танка
3. Для четвертого дивизиона - 7 ку7 танков

Для тех, кто состоит в партии Patriots of Ukraine количество удваивается!
Вступайте в партию Patriots of Ukraine! Докажем, что в стране есть оппозиция и есть живые еУКРАИНЦЫ!