[МИД] Ситуация в начале срока

Day 1,391, 12:12 Published in Russia Russia by Ministry of Foreign Affairs RU


Привет, уважаемые читатели. Постараюсь представить вам обзор самых горячих тем на этой неделе.



Импичмент в Венгрии
На выборах избрали человека с большей репутацией- Крега. Он вернулся после долгого отсутствия, и через два месяца повышенной активности, люди видели в нем своего кандидата. Но внезапно оказалось что реальный человек, который играет с его аккаунта совершенно другой. Он все известный венгерский тролль, harcos011. Его план был достичь этой позиции собственными силами. У него были все национальные орги и все государственные деньги, но он не хотел воровать их. Его мечта - быть в центре внимания, наконец осуществилась. И так он попросил импичмента, чтобы не доказывать что он не олень. В то же время он затошил и Венгерскую партию патриотов и переименовал ее на “Разбаньте harcos011” . Новый президент стал Kispisti007.

Конфликт Япония - Канада
Канада объявила войну Японии из-за ее фруктов. Они могут, например, использовать американской регион "Пенсильвания", поскольку они имеют общую границу, но, похоже, они решили, что им дешевле будет удалить пол Японии. Чтобы добраться до фруктов они должны взять и удержать 4 (из 8 ) оригинальных японских регионов.
С другой стороны отношения между Японией и Южной Кореей очень дружелюбные. Когда Канада приняла как своего естественного врага Японию, Южной Корея решила въехать в Японию, чтобы заблокировать Канаду. Южная Корея осуждает канадское нападение и заявляет, что она поможет любой ценой и любыми средствами Японии. Япония в свою очередь, призвала население не воспринимать Южную Корею как оккупанта, а как освободителя и просит всех сражаться на стороне Южной Корее в своих восстаниях, поднятых в регионах, граничащих с Канадой. В настоящее время обе стороны работают над единой системы координации двух армий с целью улучшения своего урона.



Конфликт Турция - Израиль
Как вы знаете в РЖ Турция прекратила все торговые и военные связи с Израилем из-за нападения около года назад на международную “Флотилию свободы” . Нынешнее е-турецкое правительство использовало эту ситуацию, чтобы привлечь новых граждан в игру при помощи этой пропаганды. Но Кипр заблокировал границы Турции с Израилем. И так турки начали поднимать востания в Назарете, чтобы получить общую границу.
http://www.erepublik.com/en/article/israel-prepares-for-war-1860634/1/20
Интересно что в то же время один из старейших греческих игроков запустил статью в турецкой прессе с посланием мира. В комментариях можно посмотреть что там есть представители обеих стран которые хотят мира между ними, и даже предложили и альянс. Однако сейчас это полностью невозможно потому что есть серьезный конфликт между Грецией и одним из самых верных союзников Турции - Македонией.
http://www.erepublik.com/en/article/a-message-of-peace--1860720/1/20



Немного Экономики
Почти все валюты девальвировали в последние дни, как только рост показывает румынский лея, доллар и македонский денар. Но в Македонии з/п упали почти на 25% в течение 3 дней. В Италии новый министр экономики публично заявил, что итальянский национальный банк-банкрот и объявил, что сумма, которую банк может восстановить только 12% от первоначальных инвестиций, которые игроки вкладывали в ней.


Буду рад, если статья была вам интереснa.

С уважением,
The Graverobber
МИД еРоссии