Трясем устоями

Day 1,379, 05:29 Published in Russia Italy by bzzz-bzzz


Bzzz, товарищи. Как поживаете? Как погода? Отлично, рад за вас. А знаете, почему я буду радоваться еще сильнее завтра? Потому что мы в конгрессе все такие хитрожопые, что не только нюхаем кокс со спин шлюх (которых мы выменяли на танки), но и, типа, о России думаем.

Итак, пока страна усердно красила Литву в темно-розовый цвет, уютный форум Конгресса обсуждал идею скромного оживления медиа и усиления общественного контроля над получившими-медальку-на-выборах.

До сих пор главным средством увеличить количество статей у власти был баттхерт. Выделить бабла на безумный попил, сдать в аренду регион — ну, вы в курсе. Я и сам, честно говоря, подумывал предложить полностью поменяться регионами с, например, Швецией или выделить миллион на постройку ку1 железок одному человеку. Или переименовать газету МО в честь этого персонажа. Не знаю, кто он, но представьте, как ему было бы приятно.

Так вот, все слышали про чятик Конгресса, в котором срачи, попилы и едят крайнюю плоть еврейских младенцев? Мы хотим сделать его доступным для журналистов. Конечно, к плюшкам вас не подпустят, но читать дадут вволю. 10 человек от ТОП-10 партий и 5 независимых. Если говноскайп не будет тормозить, сможем взять еще.

Так что уже совсем скоро в прессе:
— конгрессмены играют в точки!
— S сказал, что K — X!
— Y спьяну импичнул самого себя!
— Что-то серьезное

Это, конечно, если голосование пройдет. Ну, о результатах еще напишут. О том, куда нести ваши скайп-логины и газеты — тоже.

Кстати, еще конгресс 111111111111 (простите, соскребал какую-то херню с клавиши) финансирует шахты нуждающимся. Об этом можно прочесть тут.


И патриотическая картинка:



Вотайте, подписывайтесь, мойте руки.

Ваш bzzz-bzzz.