[МИД] Посольский отчёт (Бразилия)

Day 1,053, 01:17 Published in Russia Russia by Ministry of Foreign Affairs RU


Уважаемые граждане,

Сегодня мы представляем отчёт нашего посла в еБразилии – green4x – по событиям этой недели. Мы надеемся на восстановление доброй традиции информирования населения о событиях в странах присутствия наших послов. 🙂

Обязательно голосуйте и подписывайтесь. Так же можете присоединиться к нашей команде (для работы в МИД) отправив заявку на форум Министерства Иностранных Дел.



Подготовка к выборам Президента.
В предверии президентских выборов Hugan опубликовал статью, перечисляя состав команды с которой он выдвигался на выборы. Среди его оппонентов не наблюдалось более сильной конкуренции (но результаты стали шокирующими не только для посольства, но и для многих граждан - см. далее).

Анализ неожиданных результатов Президентских выборов.
Для многих граждан еБразилии стали удивительнми итоги выборов. Основной кандидат Hugan не смог набрать 27 голосов для победы своего конкурента Wakko. В статье задаётся вопрос: "Кого винить в проигрыше Hugan?" Безусловный факт, что нового президента выбрало само население страны, а значит именно Wakko хотят видеть на этом посту. Однако, может ли быть так что это провал партий которые поддержали Hugan? Вопрос без ответа... Так же есть информация, о людях покидающих страну из-за несогласия с итогами выборов. В заключении приводится график снятых голосов на выборах:


Партия O.D.I.N. выражает сомнение в успехе нового правительства
В газете партии, в состав которой входят большое число работников правительства еБразилии (разных периодов) высказывается критика нынешнего кабинета министров. Необходимо отметить (!) что на выборах пришёл к победе неактивный игрок, выдвинувшийся от двух партий (общей численностью 32 человека). Эта победа была полной неожиданностью и худшими прогнозами предыдущего правительства. В статье высказывается опасение, что из-за малого числа участникв команды правительства, а так же отсутствия опытных игроков, представляющих различные партии - новая команда президента слаба.

Объединение PROGRESSIVES и BAZZINGA.
Партия ТОП-5 Бразилии PROGRESSIVES сообщает об объединении с партией ТОП-7 - BAZZINGA. Обе партии являются активными участниками в политической жизни станы. До этого объединения партия BAZZINGA успешно проводила в конгресс своих членов. В связи с объединением двух партий (на базе PROGRESSIVES) новое название изменяется на Aliança Nacional Progressista (Альянс Национального Прогресса). Не исключён тот факт, что данное объединение совершено для блокирования партии ТОП-6 O.D.I.N. (в которой состоят многие известные личности Бразилии) к выходу в ТОП-5 партий.

Повышение подоходного налога на еду и зерно.
Правительство Бразилии решает уровнять ставки подоходного налога на уровне 15% для всех товаров. Для зерна и еды ранее они составляли 10%. Обоснование для того решения - необходимость увеличения притока национальной валюты в бюджет (в противовес печати новых средств), а так же признание того факта что более не существует разницы в профессиях, а значит и все отрасли производства равны.

Снижение налога на импорт для танков и оружия.
В целях увеличения объёма танков и оружия на внутреннем рынке Бразилии, снижаются импортные ставки. Ранее налог составлял 35%, а его снижение теперь составляет 5%. Изменения произошли в силу стоимости данного вооружения у союзников 0.8 - 1 голд за Q5 танк, в то время на внутреннем рынке Бразилии цена составляла порядка 2 голда.

Продление эмбарго.
Правительство еБразилии объявило эмбарго для стран: Дания и Польша.

Бразильский Инвестиционный Проект (BBI).
Бразильское правительство продолжает деятельность инвестиционного проекта и публикует данные о прибыли данного предприятия. Капитал собранный с вкладов населения увеличивается засчёт играх на валютной бирже, а так же путём вложения в доходные компании. Вкладчики по истечению срока вложения получают прибыль.

Военные игры Бразилия VS Аргентина.
Правительство Бразилии периодически уведомляет население об успехе в организации военных игр (War games) между двумя странами. Начало данного проекта было положено около двух недель назад, когда правительства двух стран договорились о нападении Бразилии на регионы Перу (захваченные у Боливии). По плану Бразилия должна захватить регион "Santa Cruz" и затем "Chuquisaca и Tarija", придвинувшись к границам Аргентины. Далее Аргентина может нападать на захваченные регионы с целью организации тренировочных войн. На данный момент Бразилией захвачен регион "Santa Cruz". Мнистерство Обороны Аргентины поддерживает данную операцию и уведомляет граждан в необходимости военной помощи Бразилии для захвата регионов. Цель данного предпрития просто - увеличение очков опыта, а так же привлечение новых граждан (BabyBoom).


Дискуссия о МПП с еВенесуэлой.
К МИДу еБразилии поступило предложение от еВенесуэлы о заключении МПП... Это неоднозначный вопрос, который требует обсуждения. В следствии постоянных войн с еВенесуэлой вопрос доверия остаётся открытым. В коментариях высказывается мнения об отказе МПП, так как оно проходит на условии внесения каждой из сторон по 100 голда (если бы еВенесуэла оплатила все 200 - тогда бы МПП не вызывало столько вопросов)

Закупка госпиталей.
На данный момент еБразилия проводит укрепление северных территорий и для этого устанавливает два Q5 госпиталя в районе North of Brasil.

Пакистан
Внезапно подписание МПП с Пакистаном.

Embargo === day 1053
Romania Expires in 16 days; USA Expires in 18 days; South Africa Expires in 21 days; Canada Expires in 22 days; Finland Expires in 23 days; Italy Expires in 24 days; Greece Expires in 26 days; North Korea Expires in 27 days; Denmark Expires in 28 days; Croatia Expires in 28 days; Spain Expires in 2 months; Peru Expires in 2 months; Poland Expires in 3 months.
MPP === day 1053
Slovenia Expires in 7 days; United Kingdom Expires in 7 days; Germany Expires in 17 days; Serbia Expires in 24 days; Turkey Expires in 25 days; Russia Expires in 26 days; Hungary Expires in 29 days; Bulgaria Expires in one month; France Expires in 2 months.
Пока что прекращается МПП со следующими странами: Indonesia; Mexico.