UK leaves PEACE GC!

Day 1,827, 09:22 Published in Russia Russia by s.t.g


Привет, пацаны и девчонки.

Уже неделю с лишним прошло с закрытия наших и некоторых союзнических ТВ, которые были запилены во имя рудминских квестов, и с тех пор мы могли наблюдать регулярные перебои в битвах, где рядовые граждане могли бы набить медалек, приблизить себя к ГоВ и всё такое. Всё чаще стали поступать вопросы «Флэшня, ну когда, у нас же БАТОНЧИКИ». Выбор, в самом деле не велик: прибалтику не хотелось, ибо уже приелось, с турками нет границы, с венграми — бой бы шёл за чужие им земли. В этом случае нам оставалась только Польша, но войну с ней начинать было рано. Внезапно три дня назад новержский президент попросил о выпиле, что бы закрыть уютную скандинавию от розовой заразы, грозившей им атакой из бывшей Голландии, что мы и сделали. Вот тут то и открылась граница с Британией, с которой можно было бы замутить лёгкий междусобой, ну а в случае чего обрубить мосты в той же Норвегии и быстро освободить НЕ для Главной Цели. Был так же микрошанс, что Польша сама встанет на защиту УКов, и объявит войну нам.

Не объявила. Зато объявили братушки прошлого месяца — Венгры, встав на защиту своих клоуз алли. Впрочем, голоса по закону они пока тоже держат, готовы отменить войну, если отменим её мы, чего делать уже не стоит. Чем плоха война на два фронта? Ничем, потому что Русско-британская война закрывается через РВ (или не закрывается), и начинается уже ПВП пониженной унылости, с тремя разными финалами:

Первый — Венгрия нас выпиливает до самого Китая (:3), у нас ББ на фоне «вива ля резистанс», освобождаемся и Слава Кайзеру!

ИзвратВторой — Мы выпиливаем Венгрию, освобождаем братана Имама и Чеббу, у нас ББ на фоне «хохлы даже тут без нашей помощи не могут», а дальше снова попытки палить Москву.

Третий вариант самый тупой — мы застреваем на своих границах, играем в пинг-понг, ББ приходит всё равно, финал немного предсказуем.



На данный момент у нас в кармане есть желание поддержать огнём от пары серьёзных союзников, с ещё несколькими идут переговоры прямо в эти минуты. Так же, на запас у нас есть личные деньги господина Геббельса, который запросто истратит их на покупку наёмников, например.

Финальное слово за нашим конгрессом, надеюсь в этот раз они не налажают.

С уважением, Флэшня и котан на фоне ковра.