[IN TOP] LOLGRESS Предложение 01

Day 2,441, 08:31 Published in Russia Russia by ZASWilD

Здравствуйте, ничтожные гомункулусы.

Вот и завел меня трактор на то место, откуда и увез. Вернулся я из-за никчемного управления страной нашими попильщиками политиками, которым как будто рудмины доплачивают за убийство приведений в виде экономики страны. Хоть и вышеуказанные люди называют рынок аля “свободным”.... и какие-то движения в правильном направлении в этом году с изменением ставок налогов были сделаны, но...
Так вот, я отношусь к тем людям, которые не находятся на иждивении государства, и зарабатываю свои кровные гроши сам, поэтому предлагаю то, что действительно необходимо для обычных манагер-рабов.



После введения домиков, дач, котеджей или как их назвать все начало коноё$ить, как и всегда после “улучшений”, поэтому сейчас необходимо ограничиться небольшим пакетом изменений налогов:

1) Каждый работающий манагером на своих кровно построенных бескрайних полях зерна, оленеводческих фермах или шахтах задавался вопросом, - почему так долго висят на рынке его товары (если даже выставлены по минимальной цене), в 50% случаях это застой экономики, но 50% это излишки импортеров, которые заполоняют своими товарами без зазрения совести и не платя никаких налогов в казну. Без того бедную, а будет еще беднее в результате объявления нам NE некоторыми странами.
Поэтому предлагаю установить небольшой заградительный импортный налог в ¼ цены на зерно и железо, на данный момент это составляет 25%.
А это некоторые поступления от слоу импортеров. Считаю, что внутренние резервы производства справятся со спросом. Также это увеличит скорость оборотных средств (плюсы даже не надо рассказывать).

2) Касается вновь появившихся домиков, считаю что надо оградить рынок от внешнего вмешательства, хотя бы на первое время пока он не окрепнет и не успокоится.
Вердикт: импорт 50% на кирпичи и дома



Подведем итоги, конгрессу предлагаю запустить в ближайшее время законы по изменению:
Import Tax:
- Food Raw Materials 25%
- Weapon Raw Materials 25%
- House Raw Materials 50%
- House 50%