Президенты — [etзиденты

Day 2,184, 13:17 Published in Russia Russia by s.t.g
И где вас только таких берут.

Читал последнюю статью Ксбайта и одолевали меня мысли разные. Обычно вещи, которыми сейчас пытается заняться новоизбранный довольно типичны для презиков-второсрочников, когда азарт первого срока уже поиссяк, а страну спасать как-то надо. Если при этом суметь избежать гнева толпы (о всенародной любви уже никто и не мечтает) — и больно гоже.

Дорогой президент Ксбайт, у меня для тебя очень плохие новости: в этом месяце ты назначен на роль главного говноеда страны. Либо вы так и просидите под выпилом, и ты будешь просто потрачен как персонаж, либо пойдете на сделку, и за это тебя сожрут вместе с глазурью, которой тебя предварительно польют.

Несмотря на кажущихся неадекватными каменты людей, строго протестующих против каких-либо унизительных договоров, как раз к ним и стоит прислушиваться. Плюются и ругаются они не потому, что им фаново по двадцать раз пинг-понгать Москву — нет, я думаю это достало бы самого отчаянного ололошника. И не потому, что они глупые и хотят навредить Россиюшке, как тебе наверняка шепчут на ухо верные соратники, вовсе нет. Просто эти ребята брали Калифорнию, отбивали Рон-Альпы и защищали Лионкинг, и верят, что если долго мучаться, глядишь враг первым и заемучается. В чем то они конечно правы, и год назад так бы оно и было. Вот и будут они возникать, что варианты ты предлагаешь какие-то стремные, словно Морфеус, протягивающий Нео в ладонях два вида одного говна.

Вот и остается тебе, дорогой президент Ксбайт, хитрить и изворачиваться. Собирай коалицию выпиленных и угнетенных, ссорь между собой топов TWO, сбегай эйрстрайком в Египет — главное не сиди на жопе и не вали всё на рядовых игроков, ведь если бы все зависело только от них, никто бы президентов тут вообще не выбирал. А проголосует народ дамагом в восстаниях против гуннов и румын, можешь даже не спрашивать.

Сделаешь неординарный ход и запомнишься надолго. Нет — значит я был, к сожалению, прав. Когда месяца три назад я в шутку написал шаут «Голосуй за петровича!11», кто-то ответил мне, типа «Флэшня, это ж зашквар!».

Нет, пацаны, зашквар — это наступать пол года на одно и то же. Это значит, что только петровичей вы и заслуживаете.