первая

Day 5,221, 12:14 Published in Russia Russia by Vote for Rezeda

Хаирле ирте избиратель и прочий житель нашей славной планеты.

Начну издалека, где то с весны 2010 года. Тогда я уже не помню, кто мне посоветовал зарегаться в браузерке. Так уж получилось, что у меня нет родственников/друзей на Украине и мое знакомство с ее жителями началось с этой игрушки и мема про палити Москву. Об этом я до сих пор жалею тащемта.
Публикую предыдущую статью я стебал блумбергов и прочих санов. И не думал, что такое может случиться, потому что такого не может быть никогда. Оказалось еще как может, и теперь нам жить в мире моровинда, который мы все вместе сотворили. Да, началось все из-за того, что не договорились дипломатией и вина лежит на многих сторонах конфликта. Я понимаю, что на все есть причины и очень многих вводных мы с вами не узнаем. Потом просто страна, которая любит практиковать войны не на своей территории снимет фильм. Наши тоже дадут повод Баженову на новый обзор, и каждый останется при своем.
Вот только страдают и будут страдать обычные люди, мы с вами. Вобщем я за скорейшее разрешение военного конфликта и никому не пожелаю того, что происходило в ираке, югославии, ливии и многих других странах и до сих пор происходит в йемене (только там почему то всем насрать).

Главное понимать, что мы с вами играем в игру. И уж лучше выяснять отношения тукликая в говнобраузерке, чем мутузить друг друга ИРЛ.
На этом адекватная часть статьи заканчивается и дальше я продолжу второй срок примерно в том же ключе что и первый. А всем неравнодушным – прошу излить душу в коментах.

Всем мира посоны