[Перевод] Мантикора. Новое оружие или скин?

Day 3,142, 10:39 Published in Russia USA by AGENT BOURNE
Прошло 2 дня и рудмины выкатили еще информации по поводу грядущих нововведений.
Представляю вашему вниманию перевод:

Уважаемые граждане!

Уже совсем скоро ваша страна получит новые ресурсы, за которые вы боролись совсем недавно (или не получит :З), но у вас все еще будет шанс получить в свои руки то, что действительно увеличит вашу производительность. Для того, чтобы побеждать, вы должны быть экипированы соответствующим образом. В следующие дни вам стоит как следовательно побороться, чтобы получить на руки универсальное оружие. Все, что вам нужно сделать, это достигнуть 40.000 очков престижа между 3,143 днем и 3,149 днем еРепки.

И мы с гордостью представляем вашему вниманию - Мантикора!

Мантикора - это не просто танк. Он позволит вам разблокировать цели на поле боя и после того как вы их уничтожите - даст возможность изменить свой дивизион.

После того, как вы уничтожите цель - вам потребуется внести плату за смену дивизиона, кроме случаев когда вы это делаете впервые в этом дне.

Плата за переход:
в I див = 500 СС
во II див = 750 СС
в III див = 1000 СС
в IV див = 1250 СС

Пример:
Каждый день, после уничтожения первой цели (воюя с Мантикорой), вы сможете разблокировать дивизион по своему выбору в бою. 
А уже далее после уничтожения последующих целей в этом дне, вы сможете разблокировать дивизион в любом бою, заплатив при это плату за переход.

Во избежание каких-либо недоразумений, пожалуйста, обратите внимание, что:
- Вся информация о работе переходов между дивизионами описана в этом обновлении.
- Переход между дивами сбрасывается каждый раунд;
- Каждый день вы можете перейти в другой дивизион бесплатно и только если у вас есть Мантикора, а далее согласно тарифу :З


Возможность перехода между дивами, имея Мантикору будет длиться в течение 30 дней с момента начала события (с 3143 дня). Это означает, что если вам удастся получить Мантикору в последний день (3149 день), у вас останется 23 дня, чтобы воспользоваться оружием для перехода.


Вот такое обновление выкатили рудмины. Хорошее оно или нет решать вам. 
Напишите в комментариях, что вы об этом думаете?


[UPDATE]
Один хороший человек даже сделал небольшой подсчет (грубый, но достаточно показательный) при котором становится ясно, сколько голда вы можете потратить. Вот ссылка на его статью. 
А ниже приведу небольшой перевод его расчетов:

Для того, чтобы получить новый скин (Мантикору) вам понадобится где-то около 450 батончиков (я взял это число от события Mjolnir, и оно может изменяться в зависимости от количества эпиков). 
Если вы покупаете их у Плато, когда они продаются со скидкой, то вы потратите 605 голда. Вы потратите этот голд за 6 дней и получите мантикору. И это значит, что у вас осталось 24 бесплатных перехода между дивами и, например, если вы будете переходить всегда в D3, то получите всего 96 голда. А если вы перейдете потом еще в D3, то должны уже будете заплатить 1000 СС и это еще минус 1.5голда с каждого БХ.
Резюмирую: Для того, чтобы получить свое золото обратно вы должны будете выиграть 339 битв = 339 БХ. 
Ну думаю вы все поняли, да? :З

Также не забываем ставить лайки и подписываться на мой канал мою газету :З