Выборная статья

Day 2,999, 01:34 Published in Russia Russia by Ivanov Leonid

Выборы уже начались, поэтому статья уже Выборная!

Глава, в которой Винни-Пух и Пятачок думают о будущем.


А так то конечно эта о статья по политику, начнем.

Что должно быть в предвыборной статье?
Обещания?
Раскаяния?
Признания?

Итак по порядку:
Я обещаю на свой срок 2 вещи:
1. Провести всенародный референдум в общеигровой прессе и мы вместе выберем страну, куда направим наш эйрстрайк!
Хотя я опять тороплюсь… Я обещаю запустить закон голосования по эйрстрайку в направлении, выбранном на всеобщем референдуме! А дальше дело за всенародно избранными депутатами. Фан - дело коллективное.

2. Выпустить не менее 10 статей за время президенства. Они могут (и будут!) относится к совершенно разным темам, вопросам, задачам, но что главное - у Вас будет повод еще месяц заходить в еРепку - а значит мы пока не умрем!

Внешняя политика и моя лень:
Я искренне расскаиваюсь в том, что не готов заниматься внешней политикой. Не готов я потому, что не следил за внешкой уже несколько месяцев, не читал мировой топ, не открывал статьи иностранных друзей из шатов - мне лень и не интересно. Поэтому я уговорил Лужкова еще месяц отработать на поддержке нашего государства на внешнем поле. При этом я обязуюсь принимать решения по всем спорным моментам, в т.ч. по обращениям граждан.

Я признаю, что активных и желающих что-то делать людей в этой вселенной игре осталось крайне мало, поэтому я приглашаю на должность премьер-Министра кандидата, который займет 2 место на выборах. Ну и конечно разделить с ним тяготы и заботы о стране на ближайщий месяц.


Заранее благодарю Всех за участие в выборах!

Ну и картинка для моего конкурента и его команды любителей смерти: