[Пока все дома] Выборы

Day 2,997, 23:32 Published in Russia Russia by Kizyakov



Уважаемые граждане еРоссии, а также остальные сочувствующие.
Примерно через сутки состоятся выборы президента. Пожалуй, самые важные и серьёзные выборы за последние месяцы.
У многих остро встаёт вопрос за кого голосовать, ведь на первый взгляд действительно может показаться, что все кандидаты хороши. Но так ли это на самом деле?



И если с Vote for Rezeda всё однозначно ясно - призывает голосовать за меня (см. эту и эту статьи) - то выбор становится невелик. Какая главная мысль последних дней была озвучена Лёней Ивановым?


Серьёзно, Леонид? Мы, конечно, понимаем, что с такой поддержкой тебе можно курить бамбук и не париться вплоть до пятого марта, но сможет ли твоя совесть понять и простить тебя? Граждане твоей страны - вряд ли.



Таким образом, мною был определён будущий кабмин. Это та команда, на которую могу положиться я, на которую можете положиться вы, дорогие избиратели.
На роль Министра Обороны, конечно же, ставим сильного уверенного танка, который имеет многолетнюю закалку в боях и высокий уровень.
С Министром Иностранных Дел было сложно определиться. Мы долго обсуждали этот момент, и пришли к выводу, что на роль МИД мы должны поставить новое свежее лицо. Дать, так сказать, показать себя с хорошей стороны. И мы нашли этого человека. Он ещё не успел себя положительно зарекомендовать, но мы верим, что у него всё впереди.
Премьер-министром назначается ответственный и хороший игрок, который неоднократно показывал свою мудрость и желание помогать людям.
Также введена новая должность Верховного Тролля.

Итак, кабинет министров выглядит так:
Министр Обороны: Kolya
Министр Иностранных Дел: nimnul
Премьер-министр: Yakimottoz
Верховный Тролль: MaxBlind



Задавайте любые имеющиеся вопросы в комментарии, и я обязательно на них отвечу.
ГОЛОСУЙТЕ ЗА КИЗЯКОВА!