Предатели. Расстрельный список. Знай иуду в лицо. (обновляется)

Day 2,784, 12:56 Published in Ukraine Belarus by Ya Krivoy UA


Последнее обновление 17.07.2015 13:21:33





Всем здрасте.

Друзья, статьи как приходят так и уходят, а вот их сакральный смысл остается в головах игроков навсегда. Ну по крайней мере так хотелось бы) В этой игре как и в реальной жизни кто-то рождается, а кто-то умирает. Поэтому новичок априори не может знать о грешных делах былых игроков и по своему незнанию может запросто вступать в партии-предатели. Дабы предотвратить данные ошибки я и решил выпустить эту статью, которая к слову будет выпускаться периодически с дополнениями или просто дублирующая. Все что в ней есть - это история Украины. К сожалению плохая ее часть.

Смотрим кто не видел, делаем выводы, кто еще не сделал.


Партия Ukrainian Anarchists

1. Русонархи = партія регіонів. В статье детально описываются методы, применяемые анархистами для развала Украины, который был выгоден е-России.

2. Русонархов в топку. В данной статье приведены доказательства сепаратистских высказываний верхушки партии анархистов.

3. Patriots of Ukraine - агенти кремля. В данной статье приведены доказательства сдачи государственных интересов партией анархистов.

4. АС. Зрада. Перемога.. В данной статье описан саботаж анархистами и ко первого в истории е-Украины АС.



МЮ UArmy

1. ЕМС vs УВА (18+). В данной статье описана битва Украины против Румынии. Приведены доказательства предательской стрельбы членов МЮ UArmy - они били за Румынию против Украины.

2. УВА теряет игроков. В данной статье приведены ссылки на бесчинства представителей UArmy. Так же там есть и положительные моменты. Например, сенсационное заявление одного из членов UArmy.

3. УВА грабит страну. В данной статье предоставлены доказательства того, как представители МЮ UArmy пользуясь своими служебными полномочиями грабили государственную казну. Так же присутствует информация от самих членов МЮ UArmy того, как они продают свой дамаг странам-врагам.

4. АС. Зрада. Перемога.. В данной статье описан саботаж МЮ UArmy и ко первого в истории е-Украины АС.



Партия Patriots of Ukraine

1. Patriots of Ukraine - агенти кремля. В данной статье приведены доказательства на пред сдачи государственных интересов партией Patriots of Ukraine.

2. Инсайдер. Тайная переписка. Предательство.. В данной статье приведены доказательства на пред сдачи государственных интересов партией Patriots of Ukraine.

3. Либералы. Соцопрос.. В данной статье показаны шокирующие результаты опроса. Доля сепаратистов = 79%.

4. Переписка Президента Украины Kombat 89 и русской элиты. В данной статье показана предательская переписка действующего на момент переписки Президента Украины и представителя этой партии с российскими игроками. Со стороны Президента Украины неоднократно звучат оскорбления в адрес украинской нации. P.S. Статью удаляли пытаясь замести следы.

5. Заказ на е-убийство. Kombat 89 и русский модер.. В данной статье представлена переписка действующего на момент переписки Президента Украины Kombat 89 и представителя этой партии с российским модератом. Kombat 89 просит русского модератора забанить украинского игрока.

6. Kombat 89. Схема крадіжки. Зрада державних інтересів.. В данной статье вскрыта черная схема "либералов" по отмыванию бюджетных денег и "отстегивание" доли русским игрокам.




1. Инсайдер. Тайная переписка. Предательство.. В данной статье приведены доказательства на пред сдачи государственных интересов партией Ukrainian Conservative Party.

2. Либералы. Соцопрос.. В данной статье показаны шокирующие результаты опроса. Доля сепаратистов = 79%.

3. Kombat 89. Схема крадіжки. Зрада державних інтересів.. В данной статье вскрыта черная схема "либералов" по отмыванию бюджетных денег и "отстегивание" доли русским игрокам.





1. Инсайдер. Тайная переписка. Предательство.. В данной статье приведены доказательства на пред сдачи государственных интересов партией National Liberation Party.

2. Либералы. Соцопрос.. В данной статье показаны шокирующие результаты опроса. Доля сепаратистов = 79%.

3. Kombat 89. Схема крадіжки. Зрада державних інтересів.. В данной статье вскрыта черная схема "либералов" по отмыванию бюджетных денег и "отстегивание" доли русским игрокам.




Мнения граждан по поводу этих событий:

1. Інтерв'ю з Tarasom Zasnovnykom
2. Пікет невдоволення UArmy


P.S. Небольшие уточнения для незнающих:

1. МЮ Anarchists Army = партия Ukrainian Anarchists.
2. МЮ UArmy = партии Patriots of Ukraine, Ukrainian Conservative Party, National Liberation Party.




Предатели. Расстрельный список. Знай иуду в лицо. (обновляется)
http://www.erepublik.com/ru/article/-1344-2535964/1/20