[МинДем] Итоги сентября

Day 2,507, 12:30 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Demography


Всем привет!

Прошёл сентябрь, а значит прошёл примерно месяц как я занимаюсь делами Министерства Демографии в качестве министра. Хочу рассказать вам о том чего нам удалось и чего не удалось достичь за этот месяц!



Наверное некоторые заметили, что изменился стиль оформления статей. Часть картинок была переработана, появилась новая шапка и разделитель. Как было и как стало.

Всё это произошло благодаря усилиям Yakomotoz! За что ему большое спасибо! Гляньте кстати и варианты шапок для двух других ведомств, возможно руководителям этих министерств тоже будет интересно внедрить их в работу.





Недавно в личных сообщениях ввели поддержку BB кодов, поэтому сейчас ответы на заявки по квестам выглядят для всех стандартизированно + во все формы ответов добавлена информация по актуальному балансу котиков для каждого.





Как и обещал, я рассказал о предложении открыть у нас филиал американской благотворительной организации "Армия спасения". Статья на эту тему не вызвала особого резонанса. Результат? Филиала благотворительной организации мы открывать не будем, потребности в открытии какой-то нашей благотворительной организации пока что видимо тоже нет.



Ну а теперь, немного статистики!

Сначала про котики.

В этом месяце было подано 97 заявок на сдачу квестов, из них 11 не были приняты по тем или иным причинам.

Всего в сентябре было заработано 2064 котика, что равняется 172 единицам золота, если посчитать по нашему внутреннему курсу.

Знаете кто самый богатый котикомагнат на данный момент? Это игрок dotCreeper, на балансе которого ажно 467 котиков! С небольшим отрывом от него следуют BTR90 и DeadPainter у которых по 420 котиков.

А вот больше всего за всё время заработал Reynel Merre - целых 960 котиков. Так что обращаясь ко всем новичкам - сдавайте больше квестов! Глядишь и побьёте нынешние рекорды.

Кто касается золота, то последняя акция по улучшениям для тренировочных залов и заводов началась примерно месяц назад - 3 сентября. С тех пор новой акции не было, ждём со дня на день, всем заинтересованным следить за новостями! Только подавшие заявку в первый день имеют возможность получить максимум - 30 голды.

Все кто брал золото в долг расплатились по своим обязательствам в срок, молодцы! Поэтому на доске позора сегодня пусто.



Хочу выразить благодарность от лица Министерства Демографии игроку ravelin12 за добровольное пожертвование 10 голда на нужды министерства! Он заработал их с медалей БХ и теперь они пойдут на добрые дела, спасибо!



В сентябре в стране родилось 426 новых игроков. Сколько из них подало заявки на вступление в РВА, преодолев долину смерти? 27.

Таким образом, смертность в этом месяце составила 94%.



К сожалению пока не удалось доработать автоматическую систему сбора информации по новым игрокам, в связи с чем проект по "Менторам", с личных подходом к каждому перспективному новичку, откладывается.



Вот такие вот дела. Считаю что сентябрь прошёл плодотворно!

Спасибо всем кто работал со мной в этом месяце над решением вопросов, команде МинДема, и конечно президенту Zheka за выдвижение на должность! Всего за три месяца мне удалось пройти путь от курсанта РВА до министра. Я думаю это здорово и может послужить хорошим примером активным новичкам. Когда в следующий раз будут говорить о том, что "нет дороги молодым", знайте, что дорога есть для тех, кто готов по ней идти!



В комментариях в одной из статей поступило предложение "давать бебебум". Чувствую, сейчас появятся скептики, которые скажут что сложно выжать сок из того же лимона который раз подряд. Игре всё таки 7 лет и особых перспектив к улучшению не просматривается.

Однако ничего не делать тоже звучит не очень, есть ли у кого мысли каким образом можно привлечь новых игроков в игру? Или может быть заманить старых? Или сделать ещё один хабрабум?

Petr Semyonov