[Конгресс] Рабочие будни

Day 2,491, 21:12 Published in Russia Russia by eRussian Congress
Привет, дамы и господа.
Для начала небольшое введение.
Некоторое время назад, почти посреди очередного (текущего) созыва, один видный член партии КПСС в ответ на статью, содержавшую справедливую критику неорганизованности этой партии, сделал «громкое» заявление о том, что посреди созыва вытащив голову из «Партия КПСС не признает легитимность спикера и исключительно идёт ему навстречу, бла-бла». C точным текстом можно ознакомиться в предыдущей статье.
Казалось бы, это же коммики, от них сложно ожидать чего-то адекватного и реагировать на такие мелочи жизни уж точно не стоит. Однако раньше, во времена своих «непризнаний» или «забастовок-голодовок», они дружненько и громко покидали чатики (иногда даже генерили статьи!), сваливая в какой-то свой «Единственный», а сейчас же смирно сидят аж в двух чатах, созданных аж мной (напомню, что, по сведениям из достоверных источников, я нахожусь в числе первых после нынешнего Президента классовых врагов у партии КПСС).
Этот факт взаимоисключающих параграфов меня немного заинтересовал и я решил дать возможность партии КПСС подтвердить или опровергнуть свои слова и заявления делом.
Для этого я, как Спикер Конгресса, обратился к партии КПСС в обоих чатах Конгресса (рабочем и оповещений), предложив им сделать простой выбор. Текст обращения привожу ниже:
«Из-за своих «громких» заявлений партия КПСС поставлена перед выбором.

А выбора у них два.
1) Они ничего не делают и остаются в чатах. Тем самым они признают все правила Конгресса, легитимность всех решений Конгресса и играют по тем же правилам, что и все остальные конструктивно настроенные партии (их, как минимум, четыре).

2) Они дружненько подхватывают вещички и тихо-мирно уходят из всех чатов Конгресса, тем самым подтверждая свои заявления о непризнании всего и вся.

На принятие решения им отведены ровно сутки.
Отсечка по времени будет в день 2491 в 20:10 ERT
»

После этого в общем чате пошли всякие смешные попытки представителей партии КПСС отвлечь внимание от себя (почитать (признаю, я был немного резок) можно тут, так как там много такого, чего цензура не одобрит), но за сутки никаких решительных действий, предложений или чего-либо ещё, что можно было бы принять за конструктивную попытку хоть как-то отреагировать на поставленный перед ними выбор (кроме вышеупомянутых кривляний двух не очень адекватных представителей КПСС, ни один из которых, к счастью, не являлся действующим ПП КПСС).

На основании этого довожу до всеобщего сведения, что (хоть практически всем и пофиг на партию КПСС) отныне считается, что партия КПСС поддерживает и признает все правила Конгресса, а также легитимность всех решений Конгресса и играют по тем же правилам, что и все остальные конструктивно настроенные партии, до тех пор, пока они не подтвердят свои заявления делом.

Благодарим партию КПСС за правильно сделанный выбор.
С уважением,
Спикер Конгресса еРоссии.