Не взлитит.(с)

Day 2,445, 07:34 Published in Russia Russia by Ollger

Ок. Привет Пчелу.
Запускаем и ждем озабоченного Акса.
Не, ни в коем разе озабоченного не Оллгером, же. У него и Жеки траблы куда сурьезней и пичальней, чем унылый Оллгер.
Ну да Б-г им в помощь. Точней не бог, а яхве, точней не Яхве, а история иудаизма, точней не вся история иудаизма, а ее суперважный отрезок вокруг да около нулевого года в христианском летосчислении, например.
И назовем мы это - очередной Историей об Истории...
С чего вдруг?
Очевидно потому, что в этот и соседние промежутки Истории мира была неотделимы от Историй о религии.
Зачем об этой некашерной теме?
Потому что эту Историю полюбому потрет парочка озабоченная чужим спамом и сиськами. Так почему бы не написать историю правдивую, но скандально сенсационную?
Настолько табуированную в "цивилизованных странах", что там реально схлопатать реальный срок только за её упоминание. По типу - "Я Пастернака не читала, но осуждаю". Я историю не изучал, не анализировал, но требую всех пересажать.

Речь (возможно) пойдет о Кумранских рукописях, о Белом братстве, о "схождении в во тьму греха" ака одного из постулатов "Каббалы", о Иисусах Христах (ибо много их) которые совсем небыли распяты, а "пришли к успеху" и повели за собой в исламское рабство "овер 9000к" правоверных иудеев.
И наконец - есть ли хоть доля истины в обвинениях (судебно-уголовных) иудеев в выдавливании из христианских младенцев кровушки христианской для мацы?

Вы хотите историй? Их есть у меня.
Неудобных. Запретных. О которых неприлично (и/или опасно) знать и вспоминать "цивилизованным" историкам.
Вам это нужно?