Курсовая позора

Day 2,442, 02:42 Published in Russia North Macedonia by Primitey

Если в настоящей РФ только закончился прием документов в ВУЗы, и многие мечты окажутся разбиты короткими списками поступивших, то в еУниверсите уже полным ходом идет сбыча мечт.
Для меня главной мечтой в еРоссии было хоть каким-нибудь образом оказаться ей полезным ( ну кроме выполнение ежедневных приказов). И вот, вняв исторгнувшемуся из недр правительства призыву в еУниверсите, я стал его студентом. Без ЕГЭ, без аттестата, без медосмотра, только благодаря твердой вере в будущее нашей страны со стороны несгибаемых Кураторов.
И результат их терпения не заставил себя ждать. Мой непроходимый нубизм слегка отступил, а из без того богатейшие внутренние миры моих однокурсников разрослись до невероятных величин. Причиной же таких изменений стало выполнение заданий 7 невероятных ступеней развития. Что бы мы делали без своего куратора Mr. Alex Great и его активной правой руки – старосты, точнее старост. Ведь уровень энтузиазма в 101 группе зашкаливал настолько, что каждого ее члена за исключением меня можно назвать ее Старостой, ее мотором, ее Сердцем. Ответ очевиден : ничего бы мы путного не сделали без такого чуткого и человечного руководства.

еУниверситет это скоростной трамплин во взрослую е-жизнь. И это не фигура речи, это суровая реальность. Именно обучение в еУниверситете помогло всем нам, студентам, обнаружить в друзьях: Президента, Кабмин, Лидеров парламентских фракций. Какой еще университет в мире может помочь завязать такие знакомства ?
Но не только хорошему учила нас студенческая жизнь. Вранье, подлоги, стайный инстинкт. Именно эти дремлющие пороки стремился разбудить и разбудил 6 уровень обучения. И это было здорово. Ведь если не научиться отстаивать всем вместе с пеной у рта свою точку зрения, какой бы ложной и бредовой она ни была, то так бы наступил мир во всем мире. А мы все-таки играем в военно-политическую игру. Если не нападать и не вводить санкций, то чем же еще заниматься ? Сенатская жизнь игры по интересности отстает от любого реального парламента, ни одной драки.

И вот, находясь уже на последней ступени университетского обучения и размышляя с чем меня отсюда вышвырнут, с пустыми руками или все-таки с красивым дипломом, я попытался применить свой невероятный литературный талант. И кажется проявил его в своем самом успешном жанре «ВТФ».
Если я правильно себя понял, то только что сляпал событийную статью. Для этого мной был проделан гигантский (гипербола) объем работы, я был подобен Прометею, точнее Примитею, отдающему свой огонь людям (метафора), не знаю, стоило ли сразу раскрывать весь свой искрометный литературный талант (эпитет).
Заключение : Даже не знаю, что можно поставить за такую курсовую, сделанную в условиях высокоградусной жары и низкопробной фантазии.