Что делать

Day 2,220, 08:52 Published in Belarus Belarus by MurashkoNikita

Оддкид раньше меня накатал статью, поэтому попробую разъяснить, что сейчас делать простым игрокам и тугликерам(как я).

Многие из игроков поднимают вопрос о том, чтобы наладить взаимодействие между игроками в битвах. Предлагают свои идеи.

Однако, ситуация которая сложилась в битвах Беларусь-Болгария, показывает, что по-прежнему нам до этого далеко. Что опять же люди занимаются всякой ерундой, не делом. Офк супер-пупер координация(влив за 2 минуты до конца боя сотней рыл) в принципе и не нужна, главное выполнять в точности указания.

Начнем по порядку.

1.(пункт для ознакомления) Всем гражданам РБ в СМИ была предоставлена информация о том, что мы должны слить прямые атаки, а потом через РВ будем вытягивать. Были даны причины выбора такой стратегии.

Конституция Республики Беларусь ст. 84 п.28 Президент является Главнокомандующим Вооруженными Силами Республики Беларусь; назначает на должности и освобождает от должностей высшее командование Вооруженных Сил.

То есть, в его руках разработка плана и стратегии ведение боевых действий. Если вам не по нраву такая стратегия и вы возмущены тем, что мы отдаем регионы без особо боя, то у вас есть 2 нормальных пути. Первый - выразить свое недовольство правительством в отношении данной ситуации в СМИ оформленной статьей, второй - импичмент, с обоснованием в СМИ.
! Не язвительными комментариями к какой-нибудь статье, а оформленной статьей от лица партии, либо нескольких партий.

2. Действия. Не надо строить из себя героев, заливать в сливных боях по 18кк. Конечно хорошо, что вы готовы потратить все свои запасы батончиков, но это глупо. Ваши силы пригодятся в РВ, и возможно именно в них, нам не хватит ваших 18 миллионов.

На данный момент, мы просто должны выполнять приказики по 25 киллов и ждать приказа "ALL-IN". А именно, когда будут привлечены все наши зарубежные союзники и настанет подходящий момент.
В боях также не забывайте следить за стеной и не переливать особо. Так как регионов 6 и смысла все сливать за раз - нету.


Вы должны понять главное, Беларусь маленькая страна. В наших руках может быть лишь 1 мощный инструмент - дипломатия. И призвать союзников и друзей не так просто. Мы не можем напрягать их всегда, так как нам нечем практически им отплатить. Поэтому мы должны использовать их помощь рационально. За примерами нерационального расхода ресурсов далеко ходить не надо. Взять наше РЛ. Как не крути, но Россия кормит режим у нас. Выдает огромные суммы. А у нас на крупнейших заводах страны, которыми режим любит похваляться оборудование 60-х годов. Медица, образование, транспорт, ЖКХ и далее по списку погрязло в коррупции, лжи и обмане.

P.S И дипломатия это не -

Murashko to President(Serbia) 20 hours ago
- Hello brothers! We need your help in this battle https://www.erepublik.com/ru/military/battlefield/VoteandSub Белорусије и Србије Браћа заувек!