Гнева статья!

Day 1,950, 01:45 Published in Russia Russia by Margelov V.F.


Итак судя по тому, что сейчас происходит в нашей стране можно сделать некоторые выводы.

Мы сдались. Мы наконец проводив поляков к китайской границе, залезли глубоко в будку зализывать раны, РВша захваченные регионы, пока TWO и EDEN выясняют отношения.(заруба еще не началась, но вскоре поляцкий НЕ закон будет принят и тогда рубка пойдет повеселее). Обессиленные, обескровленные, проигравшие эту войну в пух и прах!

Мы её проиграли когда решили поиграть с TWO в войнушку, имея в списке друзей только США и Греманию(чеcть и хвала нашим союзникам!), когда внезапно оказалось, что CoT нам и не друг, и не враг, а так...

Всем и каждому было известно, что наши попытки противостоять польской машине были заранее обречены на провал!!! Вы скажите: "А как же Ленинград?" - Ленинград вытянули американцы ночью и мы рано утром, пока еще поляки спали! Они потеряли время, мы потеряли запасы урона. А вам русским языком было сказано "не упарываться! не время еще!"



Сейчас наше правительство прое*ав все ресурсы, как общие, так и личные, пытается отстраниться от этого конфликта и восстановить территориальную целостность. Вместо того, что бы открыть второй фронт против поляк. С нашим набором МПП поляки фактически окажутся, как против Эдена, так и против СоТ(да я знаю, что СоТ давно обоссался, но все равно есть аморфная масса именуемая тукликом, которая бьет куда попало и лучше, что бы она дополнительно била против поляк)

Но вот беда...поляки при таком раскладе с вероятностью в 80% сольются в течении суток(писюны у них 8 см, давно всем известно) и дальнейшие последствия для нас могут быть весьма плачевными. Поляки совершенно точно огребут в Китае и будут вымещать свою злость на нас, немцах, французах и голландцах. А это значит, что нам наверняка не удастся восстановить свою целостность и бонусы.

Зато поляки при этом надолго оставят свои попытки ходить в Китай по нашим землям. Да и мы с вами продемонстрируем, что у нас есть яйца, а не ссыкливое правительство и такие же ссыкливые союзники.



"The World is Our" говорите?.. Продолжайте им потакать, как это делают всякие болгары с чилийцами - так и будет. Но это не так и это не от них зависит, а от нас.