Миграционная служба. Список ТОшников.

Day 1,891, 09:51 Published in Belarus Belarus by MurashkoNikita
Привет всем.

Многие из вас наверное знают, что в стране действует миграционная служба. Была вновь введена при президенте Гиене. Ее возглавляет Yauhien.
За это время он разработал регламент и проработал все этапы работы конгресса в плане выдачи паспортов.
Доступ к обсуждению кандидатур, подавших заявку на гражданство и доступ к регламенту есть пока только у конгрессменов. Они принимают участие в обсуждении кандидатуры. Как в чатике конгресса так и на форуме.

Детальную схему функционирования миграционной службы и ее отчет за последние 2 месяца ждите в субботу. Каждую неделю будет выходить статья с недельным отчетом деятельности миграционной службы.
Будут пункты касательные всех граждан РБ. Желательно прочитать, так как нам будет нужна информация от вас для ведения статистики.

Я же в свою очередь буду помогать Явгену, и в тоже время возглавлю 4-й отдел. Он будет отвечать уже на внутренней безопасности. Вести учет ТОшников и проводить меры АТО.

Несколько граждан попросили нас опубликовать список ТОшников которые хотят выдвинуться в конгресс. Мы также хотели это сделать, поэтому прошу вас ознакомится с ними.

После проверки всех списков вплоть до последней партии изменить партийный список потребуется только партии НГ.






Ники игроков помеченных красной линией обозначают игроков, в нечистоплотности которых мы уверены на 100 процентов.

Их ники.
1. Servererror
2. xXmagicXx
3. xC2H5OHx ---- по заверениям игрока Бормана хоть и упоротый, еще сильнее чем он, но все-таки беларус. Однако, он состоял в партии ПАП был конгрессменом. Притом серым, запустившим к тому же закон об НЕ. Поэтому считаем его как ТОшника. Из-за того, что бегает по партиям ради кресла конгрессмена, но не соблюдает законы конгресса и шутит с ядерными кнопками.
4. robs99
5. SuperFm
6. Borodac


Желтыми линиями обозначаются личности, которые подозреваются в связях с латышами. То есть являются их пособниками или же мультами.

1.Capay - подозреваемый номер 1.----доказана вина. Есть свидетельские показания и факты, которые говорят против них. А именно информация о максимальном демаге.
2. DynamoBY
3. SanjaBy
вина доказана.
4. Vitebskrulzz---- вина доказана.
С подозреваемых могут быть сняты обвинения, когда кто-то из игроков предоставит доказательства того, что они являются беларусами.



Кликай, если у тебя есть какие-то подозрения и ты хочешь поделиться с нами этим.

Yauhien- начальник миграционной службы.
Murashkokmit-глава 4-го отдела.