[МИД] Новости вокруг Великобритании

Day 1,888, 13:07 Published in Belarus Canada by Djamaida
Конфликт Великобритания VS Норвегия и Канада
Война Великобритании против Норвегии началась по нескольким причинам, одной из низ было то, что у Англии остались бомбы со старых миссий и их срок истечения был близок, поэтому война с Норвегией была развязана (ссылка). Также говорится о том, что Канада пришла на помощь Норвегии и атаковала Уэльс, тем самым открыв второй фронт, а так же Норвегии помогает Asgard и Голландцы, которые открыли 3 фронт.

По сведениям из газеты министерства обороны 1й приоритет Великобритании это война против Канады, в стране проходит призыв к оружию и призыв граждан к обороне Уэст-Мидлендс и народ в большинстве согласен с призывом к оружию 2 Q7. Англичане уже потеряли Уэльc (ccылка). Канадская Военная Машина забирает территорию за территорией у Британцев и те вынуждены обратиться к своим союзникам (ссылка). Испания поддерживает Англию и начинает войну с Канадой (сcылка).

Cообщается, что Англия планирует завершить свои войны сегодня: они собираются атаковать последний регион Норвегии, отвоевать Уэльс и при помощи Испании захватить часть Канады Ньюфаундленд и Лабрадор и если им это удастся, то Англия закончит войну с Канадой и победит Норвегию!

Новости Ирландии
В Воскресенье состоялось совещание сената, в котором были рассмотрены вопросы: Иностранных дел, Иммиграции, Политический захват Patriots, Англо-канадская война.
Иностранные дела: здесь было сказано, что переговоры с СоТ закончились и условия членства Ирландии в союзе были оговорены.
Иммиграция: В Ирландии закрыли границу из-за некоторых опасений по поводу PTOers. Граница будет открыта в понедельник.
Политический захват Patriots: В одной из полит.партий Patriots прошла незаконная и успешная попытка смены власти в этой партии. Фигурирующей фигурой там является JackX. И вот этот захват партии он плохо повлиял на политику eIrish.
Англо-Канадская война: Ирландия решает принять нейтральное положения в этой войне, т.к они не хотят портить отношений с другими странами. Они понимают, что это решение не является удовлетворительным для многих граждан, но это был единственный выход. Тем более они оставляют за собой право изменить решения, если произойдут определённые обстоятельства.