[МИД] Интервью с Президентом еСША

Day 1,776, 07:25 Published in Belarus Belarus by ZmicerU




Вас приветствует посол еБеларуси в еСША и еИрландии. Это интервью было взято мною у Президента еСША господина Israel Stevens.
(В - вопрос, О - ответ)

В: Как ты попал в игру?
О: Я нажал на рекламу и попал в эту игру.

В: Что привлекло тебя в игре, что ты решил остаться?
О: Я вступил в игру, когда еСША были захвачены (Третья мировая война). Я воевал за свою страну, и решил остаться.

В: Возникало ли желание перестать играть?
О: Иногда. Обычно после того, как рудмины делают что-то глупое. (а так всё время происходит :р )

В: Есть ли у тебя е-жена? (вопрос от граждан еБеларуси)
О: Нет.

В: Сложно ли быть Президентом в такой большой и по территории и по населению стране?
О: Да. У нас есть множество людей с разными идеями и планами, теориями о том, что мы должны делать. Мы не согласны ни на что.

В: Чего ты больше видишь в политической активности еСША и РЛ США: сходств или различий?
О: И тут и там очень много борьбы и предательства, что то же самое. Но есть различие. В РЛ США две партии, а в еСША больше пяти.

В: Что ты знаешь о РЛ Беларуси? Только честно.
О: Я не очень знаю Беларусь. Я знаю, что вы были членом Советского Союза во время холодной войны, но потом вы вышли из него, как и другие страны Советского блока. Кроме того, я слышал, что ваши женщины очень привлекательны.

В: еСША подписали МПП с еШвецией. Каково отношение еСША к альянсу Асгард и войне с ABC (еБеларусь союзник Асгарда в этой войне)?
О: США хочет видеть прочные отношения с Асгардом. Мы были союзниками Финляндии давно, и мы считаем, что идея объединиться со Швецией, чтобы бороться с ABC, имела смысл.

В: еСША пытается налаживать отношения с еПольшей. Будут ли такие попытки с еВенгрией, которая недавно вероломно напала на еБеларусь?
О: Нет. Не будет MPP или отношений любого рода ни с Венгрией, ни с Сербией.

В: Один из наших граждан спрашивает: "Какой у еСША уровень отношений с еРоссией и еУкраиной?"
О: У США есть очень сильные отношения с Россией. Мы оба бывшие члены Terra, и даже сегодня мы имеем сильную связь. Отношения с Украиной не очень хороши, потому что они воевали против России в последнее время, а мы всегда на стороне России.

В: Почему началась война с Македонией? Собираются ли США отвоевывать территории. Почему сейчас для США терпят поражения?
О: Война началась из-за Македонии, которая хотела получить все ресурсы. Мы уже освободили наши регионы, и сейчас ведём борьбу с Македонией в коренных французских регионах, которые она захватила.

В: Какими ты видишь дальнейшие отношения между еБеларусью и еСША? В каких сферах мы могли бы усилить своё сотрудничество?
О: Я считаю, что отношения всегда могут быть лучше, но сейчас, я думаю, у наших стран хорошие отношения. Беларусь часто устанавливается в качестве Приказа дня (Daily Order) в еСША.

В: Спасибо за ответы.
О: Спасибо. Извините за задержку.
Вот такое интересное, на мой взгляд, интервью состоялось у нас с Президентом еСША. Сегодня я узнал, что он не будет выдвигаться на второй срок, от его партии уже выдвинут кандидат. Кстати, были отправлены вопросы интервью Президенту еИрландии. Он был очень рад, что мы решили взять у него интервью) Ждём ответов.

Посол еБеларуси в еСША и еИрландии
ZmicerU