Откровенности псто

Day 1,759, 15:38 Published in Ukraine Ukraine by chebbba

Долгое время мне казалось, что главное в ерепаблик - это а) друзяки, б) честная игра. Жизнь показала, что главное - это упоротые националисты и откровенность. То есть я говорю о перпетуум мобиле данной игры, а не о том, что бы нам всем хотелось здесь видеть.

К примеру, возьмем Ксенона. В топе людей, которым я не доверяю, он входит в десятку (и я более чем уверена, что это взаимно). Я знаю прекраснейших интеллигентнейших людей в ерепаблик, с которыми сто процентов великолепно глушить вместе водку в каком-нибудь кабаке и говорить о реале, но игру они губят и делают удушающе неинтересной именно из-за своей правильности. Так нельзя, так совсем нельзя (тм)

К чему, собственно, статья. В Украине тоже начала проявляться эта самая неоткровенность. Страна, которая всегда действовала импульсами и отсутствием хоть каких-либо тормозов неожиданно стала смотреть по сторонам и пытаться найти свое место в емире. Друзья, посмотрите правде в глаза: его не будет. Не будет ни постоянных союзников, ни красивой, верной дружбы, ни своего места в каком-нибудь альянсе. Потому что пора понять, что у каждой страны в ерепе есть миссия. еРоссия пытается избавиться от комплекса едра в реале и по итогам становится идентичной себе настоящей, только уже при помощи людей вполне мозговитых. еСША бесконечно озалупливает ни в чем не повинные страны и дико страдает от того, что до сих пор не главная (чем закончатся их лобызания с Польшей мне вполне ясно, могу написать об этом подробнее после). еУкраина же начала смотреть по сторонам. Давайте перестанем это делать, нечего там смотреть, все статично до безобразия.

А турки мне все равно никогда не нравились.