[Russian Will] Раздача ракет воздух-воздух

Day 3,173, 03:23 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Думается, что уже даже самые дремучие тукликеры обратили внимание на изменения, произошедшие некоторое время назад в военном модуле. Да, речь идет об авиабоях. Участие в них мало чем отличается от участия в боях обычных, танковых, но один авиараунд приносит целых 22 очка. Это делает авиацию чрезвычайно важной компонентой сражений в еМире.

Многие из простых граждан еРоссии пока не нанесли ни одного удара в авиабоях, то есть даже не начали качать авиаранг. Почему так происходит? Одни видят цену на ракеты воздух-воздух (q1, других пока нет) и говорят, что она непомерно высока, другие отмечают редкость авиабитв и нежелание ждать нужного раунда, третьи до сих пор не понимают, что происходит.

Что ж, пора менять ситуацию. Проблема непонимания легко решается прочтением недавно вышедшей статьи МО – Авиация близко. Не хочется ждать авиараунд – пожалуйста, не ждите! Просто откройте список военных кампаний, найдите среди них битву с авиараундом и ударьте за дружественную (или хотя бы не враждебную) нам сторону.

(требуемую битву найти не сложно)

Что же касается цен на ракеты, то, во-первых, они стремительно падают, а во-вторых прирост урона от использования ракет не так уж и велик. Начиная с авиаранга Staff Sergeant*** и выше ракеты практически теряют смысл. Отсюда следует, что ракеты по сути желательны только для ускорения прокачки до сержанта авиации. В дальнейшем выгоднее купить батонов и бить голыми руками – так вы нанесете больше урона.

...Как вы могли также заметить, недавно наша партия вернулась в топ-5 и приняла участие в парламентских выборах. В результате 8 наших партийцев стали депутатами. Спасибо за доверие, постараемся его оправдать! Ну а пока мы решили скинуться голдом с полученных медалек и объявить раздачу ракет населению, чтобы не только информационно, но и материально поддержать желающих попробовать себя в роли пилота.

Для того, чтобы получить 5 ракет класса воздух-воздух, необходимо:
1. Гражданство еРоссии.
2. Авиаранг меньше Staff Sergeant***.
3. Оставить заявку в комментариях к этой статье.

Ваши партийная принадлежность, уровень, Сила, длина ... и прочие параметры значения не имеют.

[UPD 1] Кого провотал, тем выдал ракеты. Если вам по какой-то причине оружие не дошло, пожалуйста, отпишите мне в личные сообщения.

[UPD 2] И снова раздал тем, кого повотал. Напоминаю, что если вам что-то не дошло, то пожалуйста сообщите мне!

[UPD 3] Раздача завершена!
Русская Воля в Конгрессе – Порядок в стране!