[MoFA] Регистрация на государственный конкурс. Update

Day 2,701, 09:54 Published in Russia Russia by Ministry of Foreign Affairs RU

Начинается регистрация на межгосударственный турнир. Для того чтобы принять участие в данном мероприятии, игроки, имеющие еРоссийское гражданство, до 20 часов 00 минут среды (15 апреля), должны заполнить данную форму. После того как Вы справитесь с этой не столь сложной процедурой с Вами свяжутся либо в игре, либо в скайпе, для закрепления за Вами страны. До 23 часов 59 минут субботы (18 апреля) в прессе должен быть опубликован обзор на выбранную Вами страну. Напоминаем, что даже те из Вас кто не пройдет в полуфинал, получат за свой труд до 5 голд. Старайтесь и у Вас все получится! Удачи!


К сожалению в течение этого вечера концепция конкурса поменялась. Из межгосударственного он приобретает статус государственного, по причине отказа Украинской стороны в дальнейшем его продолжении. еУкраинское правительство стало заложником больных на голову патриотов незалежной и было вынуждено провести анонсированный конкурс исключительно в рамках своей страны. Наше общество, в силу своей зрелости ( и конечно долей пофигизма), терпимо отнеслось к данному начинанию МИД. Реакция еУкраинского общества оказалось несколько иной.


Комментарии про злых москалей, которые замучили миллионы украинцев, по меньшей мере удивляют. Складывается впечатление, что наше правительство, во главе с Лужковым (куда ж без него), лично принимало в этом участие. Досталось не только нашей стране и гражданам, на которых в огромном количестве вылили помои, но и еУкраинскому правительству, которое моментально было объявлено москальским. Уровень шизофрении дошел до того, что человек не легкой судьбы один из патриотов еУкраины предложил всем членам жюри своей страны перебраться на постоянное место жительства в Москву (даже по 50 голд в дорогу каждому пообещал).

В таких условиях проведение конкурса стало невозможным, однако нужда в новых сотрудниках не отпала. Потому было принято решение воплотить наше начинание исключительно на своей территории. В остальном все положения конкурса остаются неизменными. В полуфинал соответственно выходят четверо игроков, а не двое. Темы полуфиналов не меняются и остаются прежними.


В конце хотелось бы еще раз выразить свою признательность нашим гражданам, которые в отличие от еУкраинского общества не бились около мониторов в конвульсии. Наша сторона хотела разнообразить пребывание в этой игре, как мне кажется, довольно интересным мероприятием, однако определенный уровень развития некоторых субъектов не дал нам этого сделать. Я уверен, что нам по силам провести данный конкурс и в еРоссийском комьюнити. Уже поступило 3 заявки и если ряд персонажей отбросит лень, то мы получим в немалом количестве интересного материала, а также новых лиц в МИД. Все в наших руках!