[G6] Активность населения еРоссии

Day 3,169, 11:31 Published in Russia Russia by Arar Baker



Без лишних вступлений начну свою статью об активности еРоссии. Меня тут попросили собрать досье на всех граждан нашей страны(а вы думали), но похоже собранные данные уже не нужны. Не пропадать же добру. К тому же эту статью я давно хотел написать.


Из базы профилей вытянул всех игроков с российским гражданством. Получилась вот такая диаграмма. Картина удручающая - админы тратят огромные ресурсы чтобы хранить данные 200 тысяч умерших аккаунтов. И это только в России.
Среди этого кладбища нашлось 10 тысяч не мертвых аккаунтов. Беббибум! Конечно нет.

Давайте определим условие активности. Я выбрал лишь одно - изменение опыта(експы). Наблюдение производилось 1 день(ну и что, что мало, вполне нормально). Первая запись данных была 22 июля вечером, вторая - 24 июля днём. Сутки точно были. Если ты не заходишь в игру каждый день - то тебя нельзя назвать активным. Zadrotmode on.


Так вот активных у меня получилось 423 игрока. Ну по крайней мере реалистично и почти совпадает с показателем на выборах. Рассмотрим их подробнее.

Выше представлено распределение игроков по разнице некоторых параметров(експа,сила, ранк).
Добрая половина активного населения это туклик(заходит поработать и потренироваться). Неплохо, я думал будет больше.

Ну а здесь представлено общее распределение населения по партиям и MU. Как можно заметить, большинство активного населения состоит в партиях и отрядах. Так же стоит сказать, что только половина всех живых членов отрядов действительно активны. А сколько ещё в отрядах неживых🙂


А это политический заказ анализ партий по активности. Во всех партиях есть серая масса(неактивна) и её доля стремиться к 50%, что очень печально. Комментировать что-то тут излишне.



Так вот зачем ты писал эту статью! - скажите вы мне. Нет, это чистое совпадение.
На первом топе можно увидеть процент активности партий вообще, а на втором топе - процент бойцов из активных партийцев. Больше я ничего не скажу, ибо в РВА нет места политике!

На пьедестал не влезла партия Шорты. Она слишком мала, однако нам надо брать с неё пример. Активность у этой партии самая высокая, но опять же за счёт миниатюрности партии.

Какой вывод напрашивается из всего этого?
Вступайте в партию Добра, Russian Will и Чорные шорты😃
Никакие выводы я писать не буду, потому что Лужкову не нравятся мои выводы.
И да, без упоминания Лужкова эта статья была бы не торт.

Удачи на выборах!🙂

Всегда ваш безмедальный безпаковый нищеброд.
P.S. Временно я не исполняю обязанности премьер-министра до тех пор пока президент не напишет статью. До голодовки дело надеюсь не дойдёт.