[ПСП] Тренировочные войны

Day 3,109, 00:36 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

В настоящее время сложилась тревожная ситуация вокруг тренировочных войн, которые ведет наша страна. В сегодняшней статье мы хотели бы рассказать, как и за счет чего ведутся тренировки, какая от них польза и что следует делать, чтобы они продолжались.



Итак, тренировочные войны (далее – ТВ). Польза от них очевидна – каждый боец нашей страны получает возможность максимально настреливать урон, получая за это медали Героя битвы, кампании и Настоящего патриота. Кроме того, в процессе часто возникает необходимость поднятия выигрышных восстаний, поэтому по 10 человек стабильно раз в 2-3 дня могут набивать также медальки Героя восстания и Борца за свободу.

Наличие подобных тренировок в последнее время всеми стало восприниматься как должное. Мол, Правительство обязано обеспечивать население ими, ибо это базовая потребность. Так-то оно так, но есть один нюанс. Для того, чтобы осознать всю его важность, нужно понять следующее: мы должны побеждать в прямых битвах и проигрывать восстания (причем иногда проигрывать быстрее, чем закончится прямая битва), поднятые в уже занятых Россией регионах. Если в какой-то момент эта система будет нарушена (например, мы подавим восстание), то ТВ попросту закроется (от слова совсем). Таким образом, население должно внимательно следить за приказами Министерства Обороны и аккуратно следовать им.

Очень часто случаются ситуации, когда кто-либо из граждан еРоссии, поддавшись сиюминутной выгоде, заливает урон в тех восстаниях, которые мы должны проиграть, ради одной-двух медалек. О том, что ТВ может закрыться и в дальнейшем «кина не будет» никто даже не задумывается.


(33 очка за Россию, из которых 21 в Д3. В проигрышном восстании!)

Из-за несознательных граждан Правительству приходится постоянно ставить CO, тратить бюджетные деньги, чтобы не допустить закрытия тренировок. Которые, как вы помните, приносят большую пользу. Пожалуйста, будьте внимательнее и следуйте приказам МО! Если ситуация не наладится, нам придется просто закрыть ТВ.



Как будут развиваться события вновь расскажет наша газета, на сегодня все. До будущих побед, друзья!