Молния. Минутка внешки: уходит Сова

Day 2,806, 12:08 Published in Russia Russia by Lonsdale86

Привет ребятки.
Час назад свое "Пока" написал очень известный игрок Wild Owl
Ссылка на статью.
Этот игрок известен не только Лужкову даже рядовому тукликеру более-менее интересующемуся внешкой.
Фактически Сова - это их Лужков ключевой игрок дипломатии еСША, который будучи британцем ИРЛ был готов ТАК упарываться в этой игре, что даже хитропланил и тянул страну за жилы во время собственного медового месяца.
Ваш скромный слуга имел возможность лично чатиться с Совой в скайпике, причем зачастую на весьма отвлеченные темы. Что-то типа футбола низших английских лиг, пабов в лондонском Камдене и маршрутов велопрогулок по графству Вессекс. К чему это я...
Ах да - это я как бы намекаю читателям на то, что Сова является довольно открытым и простым в общении чуваком, не лишенным самоиронии, и особо не выпячивающим свой гигантский игровой опыт.
Считаю что его краткая прощальная статья заслуживает полного перевода на русский:

Приветствую.
Я начал играться в еРепаблик по серьезному в течении президентского срока Tenshibo летом 2013. Тогда я был миндемом. Это было около 2 лет назад и с тех пор я потрудился на каждой значимой управленческой позиции в течении определенного времени, достигая все намеченные мной цели. Я думаю сейчас время уходить.
Я рад заметить, что я оставляю после себя еСША намного более мощной страной, по сравнению с той что была когда я начинал. Я завел некоторое количество друзей в этой игре и массу врагов. Но все это было веселой штукой, без какого-либо негатива на эту тему.
Я написал тикет на удаление аккаунта (ц) дабы окончательно начать жизнь с чистого листа.
Спасибо за хорошее времяпровождение.
-Wild Owl