Наёмники - дети войны

Day 2,779, 14:06 Published in Ukraine Lithuania by Ad0lf.H

слово «Стервятник» происходит от стерва — падаль

Добрый вечер Леди и Джентльмены! Как вы все уже знаете - еРоссия вероломно и подло объявила войну еУкраине. Сами же жители "страны без запада" достаточно весело отреагировали на данное событие. На улицах и в пабах только и было разговоров о грядущей победоносной войне. Юнцы бравировали перед девушками в своей новенькой военной форме, а правительство подсчитывало сколько у них есть энергетиков, чтоб и перед электоратом достойно выглядеть и карманы набить хорошим и умело выставленным КО.



Но простодушные украинцы так и не поняли всей опасности грядущих событий. еРоссия готовилась к этой атаке, были собраны средства, подготовлены союзники, проинформированы бойцы. Первый бой быстро поставил всё на свои места. Жёстко, как есть. еУкраина просто не готова. Дальше лавина летела всё с большей скоростью и в итоге настигла своей цели.
Задача минимум была для еРоссии быстрый выпил и Blitzkrieg удался. Кто-то воспевает повстанцев прячущихся в лесу, а кто-то помнит уроки истории. Не опомнившийся противник пал. Конец первой части.




Стервятники — весьма социальные животные и живут в небольших группах. В саваннах они часто встречаются лишь парами. У падали они в большинстве случаев являются последними, которым достаются какие-либо куски.


Затяжной выпил еРоссия не выдержит финансово, да и союзники не будут прилетать каждый раз, чтоб придушить РВ. Пару недель издевательств и всяческих колкостей, а потом переход в ТВ. Фан получили, игру разнообразили - что еще надо? С другой стороны мы имеем окрыленную еУкраину, которая только вчера выиграла первый бои и почувствовала вкус ордынца. Ситуацию раздувает пресса и турнир который на удивление с не плохими призами. Следующая прямая атака будет очень финансово сложной для обеих сторон и кто бы не выиграл, война перерастает в конфликт, а он уже несёт за собой неуправляемость.

И именно в эти не простые для всех нас времена, вам необходим стартовый пакет "FAS".



Одной из особенностей этой птицы является то, как она ест содержимое страусиных яиц. Чтобы разбить твёрдую скорлупу, стервятники используют камни весом вплоть до 500 г. Эти камни они находят иногда довольно далеко от страусиных гнёзд и прилетают с камнем в клюве к гнезду. После этого они начинают бросать камень по яйцу, пока оно не разобьётся. После нескольких неудачных попыток со слишком лёгким камнем стервятники прилетают с новым, более тяжёлым. Такое поведение является однозначным примером использования инструментов у животных. Жидкое содержимое яйца или уже развитого зародыша стервятники поедают прямо на месте.


First Anime Squad - еукраинский Милитари Юнит известный своим предательством и продажей демеджа, но больше предательством. FAS также является самым сильным на постсоветском пространстве отрядом наёмников. Основан в еУкраине и уже на протяжении 6ти лет занимается своей профессиональной деятельностью. Вопреки разному гражданству, бойцы отряда являются одними из сильнейших в еУкраине. Отряд регулярно продаёт урон в д3-4, но бывали случаи продажи и в более низких дивизионах. У отряда есть несколько специальных предложений:


"Бей хохла". Действует только при войне против еУкраины. Заказчику 20% скидка за нанесённый демедж.

"Имперский". Действует только при войне против еУкраины и только за еРоссию. Двойной тариф за удар при счёте 90:90, что не просто предрешит судьбу раунда, но и отвлечёт противна от его основных проблем и тем самым упростит выпил.


И НОВИНКА:
"Ватя, Limited Edition". Включает в себя надбавку к текущему КО размером в 5-10сс. А также присоединение к общей эйфории от горящей Москвы.

Платежи принимаются как от организаций, так и от частных инвесторов.