Диктатура в Сербии, Астерия и ее союзники (перевод).

Day 2,724, 00:53 Published in Russia Russia by Maksim Gorky


Привет, друзья!

Поведаю Вам об одном интересном событии, произошедшем в нашем еМире. В самой мощной стране, еСербии, недавно установилась диктатура. И внешнеполитическая команда диктатора обозначила свои позиции в статье. Ее выдержки я приведу Вам ниже.



«Первый анонс от внешнеполитической команды диктатора».

Приветствую уважаемых союзников и друзей.

Как вы все уже знаете, мы установили диктатуру в eСербии. Прежде всего, я хочу поблагодарить всех вас, за ваш нейтралитет, что вы не вмешивались в переворот.

Самое главное, что у вас, наших друзей и союзников, сейчас не должно быть причин бояться или беспокоиться о будущем наших отношений и наших альянсов.

Диктатура будет работать во благо сохранения Астерии и улучшения отношений со всеми ее членами и Pro-Астерия странами. У нас нет цели что-то изменить или уничтожить в отношениях. Уважение между нынешними союзниками и друзьями - это то, что мы просим и что мы готовы предложить.

В свете свершившегося переворота, мы так же заявляем, что все те, кто выбрал противоположную сторону в этой битве (особенно те, кто состоит в HQ, за исключением сторонников сербской демократии) будут рассматриваться как враги Сербии и Астерии, и мы будем требовать их удаления из HQ.

Наши планы тесно связаны с Астерией и только вместе мы сможем решить все проблемы. Важные решения уже не за горами, и мы должны отреагировать быстро. И как мы уже говорили, только вместе, в интересах Астерии мы сможем выбрать правильные решения.

Как наш диктатор уже объявил в своей статье, Сербия будет работать в интересах Астерии и их членов.

Некоторые важные решения.

1.США как страна proAsteria

Многие сербские граждане не знают, что в прошлом месяце сербское правительство одобрило доступ представителей США в канал Астерии. Мы уверены, что большинство граждан Сербии не согласны с этим ходом по сближению США с Астерией, так как это один из сербских традиционных врагов и сей факт нами тоже неприемлем.

В то время как некоторые считают, что США будет нейтральным, на деле мы видим постоянную помощь с их стороны нашим врагам. Исходя из этого мы предлагаем HQ вынести решение по удалению Соединенных Штатов Америки из всех каналов Астерии и органов, принимающих решения.

2. Польша

Прежде чем начать переворот мы пообщались со всеми союзниками и странами, которые являются основными игроками в Европе, и Польша как сильная страна, которая имела сербское МПП не была исключением. Мы информировали их президента/диктатора, что мы начнем переворот в Сербии и попросили их оставаться нейтральными. Они ответили, что им нужно некоторое время, чтобы подумать, и они вероятнее всего будут нейтральными. До переворота, правительство Польши опубликовало статью с предложением для своих граждан присоединиться к МЮ Maratonci и защищать демократию в Сербии.
Этим шагом они проявили неуважение к гражданам Сербии, так что мы будем требовать от них ответа. Пока Сербия рассматривает этот инцидент как вмешательство во внутренние дела Сербии и их граждан.

Все.



Мне интересно вот что:

1. Кто вел эти сепаратные переговоры с Астерией от лица США, и что по этому поводу думает руководство Пацифики?

2. Состоится ли конфликт между Польшей и Сербией в свете обвинений во вмешательства во внутренние дела? (Нам, наверное, это было бы выгодно).



На этом все, спасибо за внимание!