[F] Новости Федерации

Day 2,430, 14:22 Published in Belarus Poland by Valdemar Butor


Граждане Федерации,

Восславим Святого Солнцеликого Богоподобного Оддкида, по чьей Неиссякаемой Воле Солнце имеет возможность светить над Федеральным Протекторатом "Мини-сервия (бывш. Белоруссия)".
В этом информвыпуске решением Федерального Администраторума вы будете ознакомлены с последними Важными Новостями Федерации.


Непокорные корпорации

Да будет известно всем участникам Первого (Общего) Федерального Чата, что около месяца назад нефедеральная корпорация "Microsoft" заявила о прекращении поддержки старых версий Skype, на которых в последнее время всё ещё мог функционировать Федеральный Бот. Однако, тендеция ограничения использования Skype со сторонним функционалом была не нова. Ранее, в декабре 2013 года, было объявлено что Skype перестанет работать с javaw в начале 2014 года, по сему Федеральным Администраторумом Механизации и Автоматизации Сельского Хозяйства (Злаковые Культуры) было принято решение переехать на более раннюю стабильную версию 4.2

Граждане Федерации, Федеральное Правительство продолжит изыскания с целью восстановить функционирование Бота на радость всем Гражданам, Адептам и негражданам Федерации.

В данный же момент Гражданам предлагается вспомнить о Прекрасных Временах Неустанного Технологического Превосходства Федерации.

Федеральному Боту, а также всем безвременно ушедшим чатовым тулам, в особенности, fr3dst3r'у, посвящается.


Открытые Команды Федерального Бота.


Федеральный Бот за снабжением Федеральных Граждан и Лично Святого Солнцеликого Оддкида.


Предусмотрен IRC-like функционал, дабы Граждане Федерации не были вынуждены марать руки об особо злостных ноунеймов, воспитываемых Золижной Билоруссией.


А также напоминает Федеральным Гражданам о ближайших изменениях в пакете МПП Протектората.


В отсутствие Первозванного Пикчепостящего Псичака (и брата жены Псичака) постит котяток, на Радость Федеральным Гражданам и Адептам.


И выдаёт прочую развлекательную информацию низкого приоритера о состоянии указанного Протектората.

Кроме того, Федеральный Бот и/или его отдельные модули постоянно участвовали в Подавлении еретичных нефедеральных чатов, оскверняющих Землю Оддкида.

В данный момент будущее Федерального Бота является неопределённым. Гражданам Федерации предписывается надеяться на лучшее и Неистово Верить в Дело Солнцеликого Богоподобного Оддкида и Федерации.



Возвращение к Истокам Федерации

Сегодня в Третьем Федеральном Чате (Совещания) Прошло Торжественное Голосование на предмет Формализации Статуса одного из Предтечей Федерации.



Сообщается, что Граждане Федерации и Лично Солнцеликий Богоподобный Оддкид высказались ЗА:



Известно, что Личная Федеральная Икона Святого Луноликого Глюкаса Клайпедского уже написана и является Федеральной Реликвией, неоднократно главенствовавшей над Первым (Общим) и Вторым (Илитным) Федеральными Чатами.

Святой Луноликий Глюкас Клайпедский чувствует себя прекрасно, демонстрирует Непоколебимую Веру В Дело Федерации.



Федеральная Раздача

В связи с радостным фактом придания Глюкасу Высокого Статуса Гражданина Федерации и тем, что количество голосов Солнцеликого Оддкида (10😎 является его любимым числом, объявляется раздача
108 000 булок Солнцеликому Богоподобному Оддкиду.


На этом всё.
Но помните: Солнцеликий Оддкид Следит за вами.
Ибо Он суров, но справедлив. Ибо Он Есть Федерация.