[A→Я] Пресса под прессом

Day 3,363, 16:36 Published in Russia Russia by Kentavr
Привет, привет и добро пожаловать, дамы и господа.
Сегодня я с вами с короткой, но довольно важной (хоть и по незначительному, по мнению рудминов, изменению) статьей-переводом очередного переобувания на ходу от нашей дорогой рудминострации.
Важной потому, что сиё изменение коснулось модуля прессы, но оно не очевидно и многие могут просто не понять, что это не баг, а фича (собственно, это тов. Людоед вчера):

кликабельно
Так вот, как вы могли уже заметить, рудминостан сделал некоторые незначительные изменения, которые коснулись модуля Прессы.

Во-первых, теперь нельзя постить пустые комментарии (вот это да, а я и не знал, что можно). Таким образом, сейчас написать комментарий можно будет только если поле комментария не будет пустым.

Во-вторых, чтобы не париться с заглушкой «ЗДЕСЬ РЫБЫ СТАТЕЙ НЕТ, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СТАТЬЮ», которую они героически пытались последние две недели закрепить, Советом Кривокодеров Рудминостана было решено сделать статьи доступными на постоянке (уже вроде нет?) и теперь они расположены в топе не по количеству вотов, а как-то более комплексно учитывая разные факторы, такие как: количество вотов, комментариев, пожертвований и, конечно же, возраста статьи. Таким образом, надеются они, хорошие, годные статьи будут доступны дольше и больше, а всякий маранфос и праймериз можно будет легко и быстро слить в утиль, чтобы не загрязняли эфир.
Пока что всё это выглядит так, будто бы поломалось что-то, ну да поживем – увидим.
Также в заметке они мимоходом упомянули о том, что был починен баг, который позволял получить награду за DO дважды. Но не спешите роптать и трясти вилами, лишних рябчиков у халявщиков они всё же отобрали. Ну а кого коснулась их длань можно узреть в сей табличке.
Чуть не забыл. Самая важная для всех нас новость! Поняв, что они не хотят губить военный модуль и очень его любят, рудмины приняли волевое решение ограничить Легенд каким-то жалким 20-м уровнем (Legend of Roadminlan😛 Pluto Battalion XX). Они готовы на всё, лишь бы не дать нам развиваться!
Но есть и полезные изменения в не полезных (и даже вредных) изменениях последних недель: теперь надоедливое всплывающее окошко с напоминанием о «Вы не выполнили приказ дня!» можно скрыть. Правда, повторно вызвать никак, так что посмотреть ваш прогресс можно будет только либо зайдя на страницу MU (Shift+M), либо, сразу же после загрузки страницы моментально (в ином случае лично у меня не показывается, как бы я ни пробовал) кликнуть на вкладку вашего военного отряда:
Кстати, не забывайте проголосовать за молодого, активного и подающего надежды Барсяку на предстоящих выборах. Таких новичков у нас в ерепке не было давно.