[Обсуждение] Выплаты Воздушному Патрулю и сокращение Авиаполка

Day 4,934, 11:58 Published in Russia Russia by eRussian Congress

Добрый день, уважаемые конгрессмены.

Россия находится в фазе постепенного перехода к более активным боевым действиям. Пока это почувствовали только авиаторы: за последние пару недель наш Воздушный Патруль в среднем пару раз в день вылетает на высокоприоритетные вылеты в помощь союзникам, а не просто для правки стен.

Бойцы на земле, к сожалению, пока на очереди, в силу блокировки наземной границы нашего вероятного противника каруселью из тренировочных войн его партнеров. Всё, что удалось — освободить Хоккайдо от вновь обретенной астерийской Колумбии и открыть там треньку с японцами. Впрочем, хорват мы таки через украинско-литовско-американско-болгарские стенки провели на Донбасс и в Сиверию, так что на следующей неделе мы повоюем.
К тому же куча стран Астерии сейчас летит в Чили, это тоже будем держать в уме и в прямой форме где-то Россия на очередной неделе повоюет, не только в воздухе.

Как бы то ни было, постепенная смена подходов к войне диктует и изменения в государственных программах. Как вы знаете, с момента освобождения наших производительных регионов были возобновлены выплаты Авиаполку, а вторая половина выплаты Воздушному патрулю пока производится за мой счёт.

Вместе с тем, в условиях растущих требований к авиаторам, таргетированности и объему их урона актуален вопрос прекращения прямых выплат авиаторам с высоким рангом "за прокачку" в Авиаполке, и сохранения повышенных выплат за вылеты в Воздушном патруле.

Для менее высоких авиарангов, которым сложнее брать СХ и наносить высокий урон в серьезных битвах, однако, сохранение формата Авиаполка для стимулирования более быстрой прокачки, вполне обоснованно.

Учитывая это, я вношу на обсуждение Конгресса набор вопросов в следующих предварительных формулировках, которые можно уточнить после двухдневного обсуждения и вынести на голосование.

Моя рекомендация — "да" по всем пунктам, двойную выплату ВП мы потянем благодаря возвратам концессий и наших налогов, но если не уверены, пусть будет полуторная хотя бы.

1. Завершить работу Эскадры удара Авиаполка (да/нет).
2. Утвердить двойные выплаты Воздушному Патрулю на постоянной основе (да/нет) - решение вступает в силу в случае выбора "да" в вопросе 1.
3. Утвердить полуторные выплаты Воздушному Патрулю на постоянной основе (да/нет) - решение вступает в силу в случае выбора "да" в вопросе 1 и "нет" в вопросе 2.
4. Расширить Эскадру прокачки Авиаполка до ранга Wing Commander*****, с выходом из проекта по достижении ранга Group Captain (да/нет).

Обсуждение продлится двое суток, голосование сутки.
Решения при принятии вступают в силу с данной недели, прошлая неделя оплачивается как обычно.

Президент еРоссии
Khotko

P.S. Я задолжал вам пару президентских статей, прошу прощения. С этим буду исправляться за остаток срока.
Последнюю неделю совсем приболел, да и увлекательная история бегства Украины и ее союзников от NE/DoW не была настолько увлекательной, чтобы о ней в постоянном режиме отчитываться. Дальше будет поинтереснее