Прекрасный Русский Рассвет

Day 2,875, 20:45 Published in Russia Russia by HankScorpio
Доброго времени суток, народ. Совсем скоро у тебя появится возможность определить курс для еРоссии на ближайший месяц. И я хочу тебе рассказать, почему ты должен поддержать меня.

Во-первых, из всех представленных кандидатов только у меня есть реальный опыт успешного управления страной. Именно в мое президентство мы успешно отбили 3 массированные атаки на родные земли со стороны превосходящих нас в силе врагов. Именно в мое президентство мы избавились от оккупантов и постыдного выпила. Именно в мое президентство мы добились максимально возможных бонусов от ресурсов в родных регионах. Именно в мое президентство у еРоссии всегда была твердая и уверенная позиция на мировой арене, прямые и честные отношения с друзьями и союзниками. Тебе может показаться, что я лишь нахваливаю себя, но подобный пост достоин занимать только амбициозный и уверенный в себе человек. У кого будет желание идти за бесхребетной тряпкой или неадекватным клоуном?

Во-вторых, из всех представленных кандидатов я единственный не только имею представление о реальном положении дел в мире, но и в состоянии предугадать будущее и извлечь из этого максимальную пользу. Удивительно как часто кандидаты обещают закидать шапками злейших врагов, не заботясь о последствиях. Причем фишкой в последнее время стало не просто наплевательское отношение к скоропостижному выпилу из-за непродуманных действий. Современные кандидаты преподносят это как высшее благо. Массовый суицид - это весело, чо. Их не заботит страна, они пришли лишь за ублажением своего эго. Не скрою, я и сам наркоман по этой части. Но в отличии от остальных я готов и буду делать все от меня зависящее и даже больше ради настоящего блага для нашей страны и ее граждан.

В-третьих, и это, пожалуй, мое главное конкурентное преимущество, у меня в команде никогда не будет линей, колючих и прочих бездарных политических паразитов, не способных ни на что адекватно полезное и не отметившихся хоть какими-то положительными заслугами. При этом подобные люди считают себя истинными светочами и слушают только тех, кто усердно вылизывает их ректум. Еще раз, таких людей в моей команде не будет никогда. Впрочем, вы прекрасно знаете, кого ждут министерские плашки в случае моего избрания. И это тоже мое основное и неоспоримое преимущество.
Страна, я уже руководил тобой. Ты видела меня в действии и, смею надеяться, у тебя остались исключительно теплые воспоминания. Ты знаешь, что я ради тебя сверну горы, перенаправлю реки, поймаю ветер. Вместе мы сможем многое, страна. Выбирай меня и ты не пожалеешь.

Навеки твой,
Хэнк Нетолерантный, пятикратный (с половиной) Президент, двадцатикратный конгрессмен, многократный министр, председатель партий и просто Отец Нации.