Венгерские ВВС над Софией

Day 2,705, 03:57 Published in Russia Poland by ravelin12
Посмотрев вчера на панель законотворчества венгров я почему-то решил, что это будет
весело (и это мягко сказано). Однако, сейчас мы наблюдаем трепание болгарской тушки венгерским хищником. Что это было? Лично для меня не совсем ясно.
Как мы помним, недавно сербия с соалами прошлась катком по Турции. По официальной
турецкой оценке – это был полный слив. Как по мне – то нечто промежуточное. С одной стороны, Сербия и союзники явно потеряла массу денег и планирование компании, не смотря на очень успешное начало, позже пошло под откос – но и у турции уже далеко не то здоровье.
Потом был филиал ада и израиля у латиносов. По имеющейся информации,назревающий НАП
вечного пинг-понга аргов и чили был сорван. Тут разные точки зрения – по мнению Чили,всё было предложено по чесноку, но арги вдруг без всяких объяснений решили, что повоевать прикольней. По имеющейся инфе от аргов – диапазон от «предложенные условия были неприемлемы» до «ахаха, чилийцы – это же весело».. ну, теперь аргам точно весело –их дожёвывают в последнем регионе, да
В итоге мы видим парадоксальный АС по Болгарии, который непосредственно связан с
этими событиями- ибо она своим АС чётко вписалась против Астерии. Как видно из венгерской прессы, венгры в свою очередь решили показать свою приверженность дружбе с сербами, а также в целях уменьшения влияния румына на сербию (я так понял, венгры очень бы хотели видеть себя в астерии на том месте, где сидят румыны) поводили жалом и нашли самый разумный с их точки зрения вариант, кого обижать будем. Что и закономерно –на ЮА сейчас лезть уже точно никакого смысла нет. Как по мне –помощь и доказательство перспективности Серхана – довольно сомнительной ценности, но им виднее.
Болгарское правительство призвало ко всеобщей могил…простите, мобилизации и
признало, что ждёт в этой битве против себя сербский и польский дамаг.
Как видно – игра идёт в одни ворота. Я уж там трошки болгарам в Д2 помог, но толку-то?


Зачем это еРоссии? С какой стороны не возьми – болгары выступают нашими
последовательными, лучшими (и пожалуй, единственными в этом качестве) друзьями. Как не крути – а крепче в игре связи, пожалуй, у нас и нет. Ничего не имея против венгров –они хорошие ребята и классные враги) да и в принципе в высшей степени договороспособные товарищи – в этом случае иных симпатий быть не может. Будем надеяться, что дамаг еРоссии ещё будет и поможет болгарам.
А вообще –забавно. Полтора года назад союз Сербии и Польши без вариантов имел всё
живое и мёртвое… Нынче же – Астерия, имея в помощь и поляков и венгров –отгребает полной ложкой в своих мегапланах. Видимо, гниловато внутри самой Астерии, да и с союзниками тоже не очень.

П.С. Что иран решит попользоваться моментом и урвать - это ещё объяснимо, но вот шведы...производили впечатление более умных людей. Что жедо нашей войны с еИраном - ну,мечта Чешира сбывается,да... хотя это может закончится для нас хреново

П.П.С. Моя самая дорогая по дамагу медалька. Увы. очков болгарам не принесла