Первый блинчик

Day 2,443, 13:49 Published in Russia Russia by Archi Paniotov
Нельзя просто так взять и стать уважаемым ереп гражданином, если у тебя нет газеты”.(с)
Вот и настал тот момент, когда эта фраза коснулась и меня. Тем более повод для создания газеты и написания своей первой статьи – более чем весомый. Окончание 1 курса еУнивера! А значит выпускная курсовая…
Сначала я хотел взять интервью, но…лень лето сделало свое дело 🙂 Поэтому просто расскажу вам о нескольких важных для меня событиях в этой игре.

1. Вступление в РВА. Многие из моих однокурсников уже писали про РВА, и все их отзывы были положительными. И знаете почему? Потому что РВА это действительно отличное начало для новичка. КМБ, последующие курсы и просто советы командиров и опытных игроков сделали свое дело – я получил диплом с отличием! Небольшой, но все таки повод для гордости. Спасибо за это Reynel Merre и Lyminar.

2. Ещё проходя РВА, я увидел статью о наборе в еУнивер, о котором, кстати, до этого слышал от старших товарищей. И тут пришла мысль: «А почему бы и мне не стать студентом? Раз учусь в РВА, так поучусь еще в еУнивере!». Подумано – сделано! Привет 101 группа, привет кураторы! Задания приходили на радость интересные и поучительные, сплочающие как группу, так и весь курс! Хочется сказать спасибо ректору Mr. Alex Great, кураторам Serega Pavlov, Mixa87, Vitalikus - за советы, помощь и понимание в вопросах продления дедлайна; спасибо моим одногруппникам (тем кто дошел до конца и тем кто был с нами на этом пути), что выбрали меня старостой (доверили важный пост как никак!), что помогали друг другу на всех уровнях, что придумывали дезу и активно ее защищали во время уровня с легендами!
В общем, еУнивер – это круто! Дайте два!(ну в смысле я жду 2 курс) 🙂

3. Ну, и на конец, мое становление в этой игре как бойца, политика и работника на благо еРодины.
Во-первых, какой же боец без МЮ? И этот вопрос встает перед всеми новичками и во время учебы в РВА, и после выпуска. Кто-то определяется заранее, кто-то остается в РВА, а кто-то как я – выпустился и думает, а куда же мне пойти, где меня возьмут? Вот я взял и пошел в Angry Russians. Мало того, что пошел, так еще и вторым командиром стал! И нисколько не сожалею о сделанном мною выборе – хорошая компания, работа, снаб, красивая аватарка(на мой вкус)! Что еще надо?
Во-вторых, партия! Ну здесь все тоже примерно также, как и с МЮ. Только я не сам пришел, а меня позвали. И теперь я конгрессмен от партии Альянс. И знаете – тоже нисколько не жалею о своем выборе! Партия молодая, а значит есть куда расти и чего добиваться.
В-третьих, работа на благо еРодины. Ну здесь пока мало успехов, но они есть 🙂Меня приняли стажером в Министерство Обороны. Служу еОтечеству, так сказать. И если вы видите в своем скрипте приказов мой ник, то это действительно я. Буду надеяться, что однажды вы увидите мое имя не только в скрипте приказов 😎

Вот собственно и все, чем я хотел с вами поделиться. Сильно не ругайте, хоть первый блин и комом.
Всем добра, пацаны!
P.S.Вотайте там, подписывайтесь, и все такое 🙂