Вопросы новичка №2

Day 2,494, 20:45 Published in Russia Croatia by FeritVRN


Продолжаю попытки набрать 25 комментариев к статье.
Добрый день мои читатели, те кто не в первый раз читает эту газету, и новички.
Во первых. Буду рад видеть всех (а чтобы Я вас увидел оставляйте комменты)! Всех, от новичков, до министров и конгрессменов кроме президента (написано во время правления жека, не того который воду отключает). Уверен, что увижу много хороших людей и рад буду всем.

Во вторых. Хотелось бы выразить огромную, сердечную благодарность следующим людям:
Sollam За очень добрые слова в личке и за огромный вклад в развитие моего персонажа, за репост просьбы коментов.
Lyminar За то, что ответил на все мои вопросы, кроме №15 (кто смотрел фильм «экзамен» поймет, что там тоже был вопрос).
Reynel Merre За ответы на большое количество вопросов.
vizzz78 За то, что первый оставил комментарий и нарушил царившую пустоту, и ореол безразличия.
PetrMamontov: За то, что не меняет мне зарплату уже дней 10.

Также благодарю за осмысленные комментарии: Backo BG, Petrenych, Vitalikus, RESTYER, Kentavr, Slavik Kuznecov, Archi Paniotov, sofereg, kronos777, NTG1, oblivion1108, Stihll (Я, правда, не понял, что он написал, даже не понял на каком языке и не смог перевести в гугл переводчике, но все равно спасибо).
Ну и, конечно же, всех кто воткал, коментил, и тех 8 человек кто подписался. Все оставившие комменты получили запросы на дружбу.
В третьих. Кто хочет коммнт за коммент, или подписку за подписку пишите.

В четвертых
Прошу если не отвечать на все вопросы, то хотябы поучаствовать в опросе!
Опрос, какая статья лучше написана, именно стиль написания, всякие там абзацы, картинки, подчеркивания, выделения.
А суть вот в чем. После первой статьи мне приходили комменты, наподобие: «много букв», «нет верстки», «не читаемо», «нет картинок», «плохое оформление». Лично я периодически читаю книги, без картинок, и горд тем, что Россия некогда была самой читающей страной мира, и проблемы в том, чтобы осилить страницу текста не вижу.
Вопрос: какая статья лучше?
А. Первая, строгая и четко по делу (рекомендуется)
Б. Вторая, ужасный пестрый клоун, которым можно пугать детей.
В. Нефига вообще фигней страдать, устрой раздачу хлеба и зрелищ, лучше танков.

Собственно вопросы:
1. Хомячку щеки не разорвет. Тут как у хомяка две щеки, так и здесь «готовая продукция» и «сырье». Если я куплю билетов Q1 они передут в ячейку сырье, я просо не смогу купить, что то безвозвратно исчезнет (например, батоны), количество ячеек увеличится?

2. А стоит ли игра свеч? В WEEKLY CHALLENGE Я вижу только награды до 2750, а что будет дальше?
3. Разряд! А что дает энергоцентр. Например, +50 энергоцентр, стоит сумасшедшие 99 голда, а что я получу за это? Каждые 6 минут, я буду получать не по 10 энергии, а по 50; или 50 единиц энергии в день? Или один раз 50 единиц? А нужно ли на нем работать?
4. Знай хорошего человека в лицо. У меня 8 подписчиков, а как посмотреть кто именно? А кто воткал можно узнать?
5. В чем сила брат? Вот тут в квестах объяснялось, что силу нужно качать, а опыт нет, сила- добро, опыт- зло. Но, вот опыт дают за каждого противника, и есть ежедневные приказы, которые стимулируют именно прокачку опыта. Да и давайте разберемся, за каждый уровень голд, вики челендж- тоже за убийства, звания тоже за это, медальки «борец за свободу» «истинный патриот»... А что нам дает сила? Лично мне, что 100, что 300 силы, одинаково, ну медалька за 35 дней, это даже не серьезно.
6. Ждем скидок. Завод по производству булок Q2, потребляет столько же сырья, как и Q1, при тех же налогах, просто дает более качественную продукцию. Я правильно понял?
7. Солдатское жалование. Когда выполняешь приказ, тебе дают батончик, который стоит бешеных денег. А польза от него не сильно большая, а не лучше ли отдавать деньгами?
8. Солдат удачи. Первые медальки «борец за свободу» даются легко, но вот потом с каждой даются +25 противников и становится крайне тяжело их завоевывать. Скоро, Я чувствую, придется неделями запасаться батончиками и базуками (тратит 10 силы, а даже Q7 танк до 30), я видел у некоторых 10 таких медалей. Увеличение по 25 противников так и будет продолжатся или есть конец? Если да, то как кому-то удается брать десятую и далее медаль.
9. Ну, везде блатные. Что означает «элитный житель»
10. Анекдоты для разрядки.
Пятиклассник Еремей ничуть не комплексовал по поводу своего имени.
Его больше волновало, что родители ездили по городу на телеге и крестились двумя перстами.
Камуфляж был настолько хорош, что во время армейских учений корова по ошибке съела солдата.
— Кошелек или жизнь! — Мне кажется, это не лучший слоган для больницы.
Вступительный экзамен по математике. Преподаватели приглашают первого абитуриента: — Сколько будет два плюс два?
— Три!
— Нет!
— Пять!
— Нет
— Шесть!
— Неправильно! Да... дурак, но ищущий... берем!
Заходит второй абитуриент: — Сколько будет два плюс два?
— Три!
— Нет!
— Три
— Нет!
— Три!
— Неправильно! Да... дурак, но настырный... берем!
Заходит третий абитуриент: — Сколько будет два плюс два?
— Четыре, конечно
— Да... умный. Но мест уже нет!
Экскурсия на заводе резиновых изделий. Первый цех.
Звуки: Шшшш-бах! Шшшш-бах! Шшшш-бах!
Экскурсант: А это что такое?
Директор: В этом цеху производят соски для детских бутылок. Звук "Шшшш" — это вулканизация, Звук "бах" — это прокалывание дырки.
Следующий цех — презервативный.
Звуки: Шшшш-шшшш-шшшш-бах! Шшшш-шшшш-шшшш-бах!
Экскурсант: Неужели в каждом третьем презервативе прокалывается дырка?
Директор: Конечно! Нужны же потребители сосок
11. И опять про иностранный легион. Иногда можно видеть приказ, например как на картинке. И что это значит, что если я буду бить, когда доминирование меньше 52, то я получу денежку в размере 10 рублей? При это м бюджет 100 рублей, и со всего мира хватит на 10 человек? А как определить кто достоин? Кто больше победил противников или кто больше урона нанес. Как сделать так чтобы тебе достались эти финансы? И это всю битву надо сидеть и как только доминирование меньше 52 бить, или только в одном раунде, или раз ударил и хватит? А что будет, если галочку поставил, приказ принял, а доминирование так и не опустилось до 52?

12. Кулаком пробить броню. Q7 танк, Я так понял, прибавляет к силе удара 200 единиц. Тоесть если у меня сила 300, то с танком получится удар на 500, и это круто. Но что делать когда в других дивизионах есть бойцы у которых 5000 силы, и я когда то приду к такому, ведь что 5000, что 5200 разница не велика? Правильно я понимаю, что танки полезны только новичкам в первом дивизионе?
13. Мне не надо орден, я согласен на медаль. Что это за штуковина у меня на странице появилась? За что мне это? И что мне за это?

14. Где взять большую бомбу? Только купить в ASSAULT PACK?

15. Распродажа. Когда будут скидки на модернизацию заводов?
16. Дайте мне управлять прессой и мне не важно кто будет управлять страной. А что если набрать 1000 подписчиков и тебе дадут медальку, а потом один из них отпишется? Медальку заберут?
17. Жажда власти. Как попасть в конгресс? Просьба комменты на подобии «из базуки» не писать, давайте с уважением относится к власти.
18. Ядерный удар. За 350 тысяч урона за еРоссию дали медаль, теперь хотят 500 тысяч, потом, наверное, миллион, а потом два… А что если сразу нанести удар большой бомбой на 5 миллионов урона? Сразу много, много медалек?
19. Нет смысла держать щит перед собой, если стреляют в спину? Зачем нужен такой щит когда перевес не на твоей стороне?

20. День тишины. Есть ли ограничения на написание политических статей перед выборами?


Пятое. Ну, и напоследок небольшой анонс. На следующую статью я заготовил кое что относящиеся к политике, постараюсь сделать интересным. И еще там будет опрос, который очень важен для меня, так что подписывайтесь на газету чтобы Я получил награду медиомагнат не пропустить.