[MoD | 2712] Cвержение диктатуры

Day 2,711, 23:14 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence

Дорогие друзья,

Вот уже полтора месяца еРоссиия живёт в условиях диктатуры. За прошедшие время российское комьюнити могло убедиться в губительности и полной политической импотенции, как диктаторского режима в целом, так и каждого конкретного диктатора в частности. По понятным причинам полностью парализована деятельность Конгресса. Случайные люди получают доступ к государственным оргам еРоссии по мановению руки диктатора и препятствуют деятельности Кабинета Министров. Мы видим унылое болото и ползучую деградацию государственных институтов, которая сопровождается уходом в туклик активных игроков.

Кабинет Президента принял принципиальное решение о необходимости скорейшего свержения диктатуры и реставрации демократии в еРоссии. Военные отряды лояльные законно избранным органам власти поддержали это решение и присоединились к восстанию против узурпатора. Битва сил добра со злом откроется через несколько минут.


Министерство обороны объявляет о мобилилизации сторонников законно избранных органов власти и доводит до сведения бойцов и рядовых граждан боевой приказ на текущий день:
***
1. Гражданам, не состоящим в российских военных отрядах, предписывается переехать в регион Урал, временно вступить в отряд общегражданского ополчения MU Russia и внести свой вклад в свержение диктатуры.
2. Бойцам военных отрядов лояльных Парламенту и Президенту предписывается произвести зачистку столицы от войск Хунты и арестовать самозванца.
3. Бойцам отрядов, не успевших поддержать восстание, предписывается временно выйти из состава своих военных отрядов и вступить в MU Russia для свержения диктатуры.
У нас нет права на фейл, господа, поскольку следующая попытка возврата к демократии может состояться очень-очень-очень нескоро. Последствия провала восстания будут катастрофическими для всего российского комьюнити в еРеп.


С уважением,
МО Paksa

P.S. Упреждая критику наших оппонентов добавлю, что средства на старт восстания были собраны сторонниками демократии в течение нескольких часов через процедуру добровольных пожертвований. Мы не потратили на это ни копейки из имеющихся в нашем распоряжении госфинансов.