[Перевод] Новые изменения в 3145 день еРепки

Day 3,140, 06:54 Published in Russia USA by AGENT BOURNE
Ну что ребятки, обещанного весь срок ждут. И вот походу свершилось и рудмины анонсировали обновление, которое они введут в 3145 день еРепки.
Садитесь по-удобнее, я начинаю перевод нововведений с их форума:

Уважаемые граждане,

Мы знаем, что Новый мир был немного кривой в последнее время, но еМиньоны были заняты теребя экономику (прим.ред. - по-моему красиво звучит!).

Результат распределения новых ресурсов, за которые вы боролись в прошлом месяце Ресурсных войн будет введено в 3145 дне еРепки. Как и было ранее объявлено, вместе с ними приходят изменения и в экономический модуль.
Самым важным изменением из них является то, что с этого времени ваши компании больше не смогут "путешествовать" вместе с гражданство владельца и будут прикреплены к регионам. Для этого мы вводим новое понятие - "Холдинги".

еГражданин может создать один или несколько холдинговых компаний в различных регионах, в соответствии с их потребностями в плане бонусов производительности. Холдинговая компания может владеть любым количеством готовой продукции и сырья, производственных мощностей и тех, кто выиграет от бонуса производительности Холдинга. (прим. ред. - Ничего не напоминает?)

Имейте в виду, что для того, чтобы создать холдинг в регионе, вы должны приехать туда.

Сколько будет стоит создание холдинга?
Первый холдинг - будет создан бесплатно, но дополнительные уже будут иметь определенную стоимость и рассчитываться по формуле следующим образом:
Стоимость холдинга = количество ваших холдингов * 25 Gold.


Сколько фабрик может содержать холдинговая компания?
Холдинги могут содержать неограниченное количество фабрик. Пожалуйста, обратите внимание, что при создании нового завода, он не будет назначен какой-либо холдинговой компании, поэтому он не будет функционировать. Тем не менее, вы можете назначить его впоследствии бесплатно.

Могу ли я повторно назначить завод другой холдинговой компании?
Первый раз, когда вы назначаете завод в холдинговой компании, вы сможете сделать это бесплатно. Вы можете позже перевести все ваши фабрики в другой холдинг, но их перемещение будет иметь определенную стоимость в зависимости от их типа.

Стоимость перемещения будет  основана на стоимости самой компании и на расстоянии между двумя холдингами. 
Стоимость перемещения будет колебаться в пределах от 5% до 20% номинальной стоимости компании (скидки не распространяются).

Пример:
Возьмем, например, фабрику оружия Q7, ее номинальная стоимость составляет 1230 Gold (10 Создание Gold + стоимость 1220 обновления). Предположим что, что обменный курс 400 СС / Gold). Следовательно 1230 голда - это 492 000 СС, что привело бы к затратам от 24 600 до 98 400 СС в зависимости от расстояния.

Формула перемещения = 4% стоимости компании + 1% от стоимости за каждые 1000 км пройденного, ограниченного 20% стоимостью компании.

Обратите внимание, что вы не можете повторно назначить компанию к тому же холдингу и затраты перемещения начинаются учитываться со второго перемещения.

Наем сотрудников

Холдинги требуются для того, чтобы размещать вакансии. После публикации, предложение будет доступно на всех рынках (читай странах), где гражданин имеет холдинги.
Текущий рынок труда предложения останется, но не будет виден, пока владелец не имеет холдинги, после чего они станут видимыми в стране, которая в настоящее время принадлежит региону холдинга.

Существующие заводы

Все существующие заводы первоначально будут иметь статус "не привязанный (unassigned)". "Не привязанный (unassigned)" завод не может производить товары, они должны быть подключены к первому холдингу.

Создание новых заводов

После создания завода, он будет иметь статус "не привязанный (unassigned)" и для того, чтобы он начал свою работу, он должен быть подключен к существующему холдингу.

Если страна, где находится холдинг имеет торговое эмбарго против страны гражданства владельца холдинга, владелец не сможет работать в качестве менеджера.

Продажа / Покупка заводов на рынке

Завод, который присваивается холдинговой компании можно будет купить только через другую холдинговую компанию в этом регионе.

Завод, который не был подключен к холдингу не может быть куплен любым гражданином, независимо от того, где находятся его холдинговые компании.

Работа в качестве менеджера

Для того, чтобы иметь возможность работать в качестве менеджера, вам нужно будет находиться в регионе, где расположены ваши холдинги.
 
Влияние войн и торговых эмбарго

Когда страна гражданства менеджера находится в прямой войне со страной, где находится ваш холдинг, менеджер не сможет работать на заводах этого холдинга.

Налогообложение

Подоходный налог при работе в качестве  менеджера будет распределен между страной, где базируется холдинг и страной гражданства менеджера, следующим образом:
Уплаченный налог = 80% (Work Tax страны где расположен холдинг) + 20% (Work Tax страны гражданства)

Напоминаем, что для работы в качестве менеджера, подоходный налог выплачивается исходя из средней заработной платы и работы налогового законодательства страны.

Пример: Гражданин работает в качестве менеджера в холдинге, расположенный в стране А и имеет гражданство в стране Б. Он заплатит 80% подоходного налога стране А и 20% подоходного налога стране Б.

Бонус производительности

Бонус производительности для промышленности будет рассчитываться следующим образом:
 
Бонус производительности = Бонус производительности страны + Продуктивность региона + бонус игрока (player booster) - фактор загрязнения окружающей среды региона
 
Фактор загрязнения рассчитывается на основании количества товаров того же типа, которые были произведены в регионе по сравнению с общим средним производством для данного вида товара. Коэффициент изменяется от 0 до 25%. Чем больше товаров производятся в регионе, тем выше загрязнение окружающей среды будет. Каждый пара "тип продукта/качество (кушность)" будет иметь свое собственное загрязнение окружающей среды.

Все сырьевые заводы будут иметь один и тот же фактор загрязнения окружающей среды для их соответствующей отрасли (Пример: Рыба, зерно, ферма и все другое сырье еды будут иметь один и тот же фактор загрязнения).

Бонус производительности страны - это сумма определенных отраслевых ресурсов, которыми владеет страна.

Пример: если страна имеет все 5 ресурсов для отрасли и регионы связаны со столицей, Бонус производительности страны = 100%

Имейте ввиду, что если регион не связан со столицей страны, половина бонус производительности ресурса будет использоваться по формуле (например: 25% rare станет 12,5😵.

Продуктивность региона - это сумма конкретной отрасли ресурсов, имеющихся в регионе, разделенных на 5.
Пример: если регион имеет лучшие 4 ресурсы для промышленности, его бонус производительности будет равен 18%.

На основании представленных цифр и предполагая коэффициент загрязнения в 25% и отсутствие индивидуальных Boosters Productivity, производительность для пищевой компании будет рассчитываться следующим образом:

Общая производительность = 100% (base_productivity) + 100% (country_bonus) + 18% (region_bonus) + 0% (individual_booster) - 25% (загрязнение окружающей среды) = 193% 
(93%-ное увеличение производительности)

Если бы не было фактора загрязнения окружающей среды формула бы такой:
Общая производительность = 100% + 100% + 18% + 0 - 0 = 218% (118%-ное увеличение производительности)

Еще примеры:
Бонус страны = 0%, 0% бонус региона, максимальное загрязнение: 
Общая производительность = 100 + 0 + 0 + 0 - 25 = 75% ( - 25%-ное увеличение производительности)

50% бонус страна, 5% -ное область, 5% загрязнение окружающей среды
Общая производительность =  50 + 100 + 5 + 0 - 5 = 150% (50%-ное увеличение производительности)


Вот такие изменения мы получим в 3145 дне еРепки. Обсуждаем, котаны!
Также не забываем подписываться и вотать статью!