Вечное сияние светлого будущего. И кандидат в президенты!

Day 2,781, 11:59 Published in Russia Russia by Khot Ollgerovich Luzhkowskiy

Шолом контрилитариат и евроинтегрированные жители воссоединённой Малороссии. Ширится и растёт наша великая страна. Пока Председатель Партии грел пятки на пляжах Крыма, ответственная власть взяла под козырёк. Цели и задачи Черношортенного движения полностью реализованы патриотически-либерастически настроенным Президентом и Почётным Председателем Могаба. Идеалы Ганьба-Клуба успешно воплощены в жизнь. Позорные стирания статей в русской прессе прекратились на фоне победоносного движения безжального русского чобита военной машины. Украина успешно евроинтегрирована еуропейскими державами Румуния и Россия. Наступило чистое и непорочное новое время победившего контрилитариата. Предлагаю и немедленно выпить за это скотландского уиски!



На фоне успешной реализации самых радикальных мечтаний уважаемого Хотея Нольгерровича становится очевидно, что контрилитаризм в отдельно взятых полутора странах - свободной России и военном губернаторстве Малороссии - наконец построен.

Становится очевидно, что возглавить страну после того, как мудрый Черновождь устало отложит скипетр, должны другие люди. Не вызывающие отрицательных эмоций, способные и далее сохранять единство простого народного контрилитария, вставшего ему на службу хитрого илитария, ботовода Лужкоу, а также честного тукликера.
Я знаю только одного человека, который соответствует этим высоким требованиям.
Его лик запечатлён ещё на гравюрах страдающего средневековья.


ТОЛЬКО ANTROPOPHAG СПОСОБЕН ПРОГЛОТИТЬ СТОЛЬКО ФАНА, СКОЛЬКО МОЖЕТ ПРОГЛОТИТЬ!




Товарищ Антропофаг выбран не случайно (вообще-то да). Так вышло, что состав Ганьба-клуба начинается с его светлого имени. Вторым, из уважения, следует товарищ Изврат.
Уверен, что Тимофей обладает всеми необходимым компетенциями, прежде всего бездельем и ленью, чтобы не нарушить единство нашего народного правительства и сохранить на местах нынешний гиперуспешный состав кабмина.

Помимо этого, он обладает прекрасным опытом избрания без написания предвыборки, завоевания дружественного Ирана, успешного противостояния Польше и привлечение мудрых хитропланировщиков в штаб. А также не даст илитоте снова всё схарчить потому что схарчит всё сам. Эти глаза не могут врать!

В случае же, если Антропофаг обладает также трусливой рассудительностью, наш Черновождь будет выдвинут на второй срок против его воли. Я же сосредоточусь на правозащитной деятельности.

Целую,
Командате Х.0. Лужковский!