и было ему видение

Day 2,526, 08:59 Published in Russia Russia by myrevenge

Несколькими часами позже в еМоскве у черного входа в президентский дворец был замечен уже известный нам беспокойный персонаж.
— Покайтесь! Конец близок! — громко пророчил ревендж, вздымая руки и показывая кому-то в небе неприличные жесты. — эпидемия тракторизма у порога! Истину говорю вам — еРепаблик налетит на небесную ось!
— Вы что, пророк? — спросил его верховный президент Жека.
— Ничего от вас не утаишь, — отвечал ревендж.
— У вас есть работа?
— Простите, что?
— А у меня есть работа! Я президент еРоссии. Вы приперлись ко мне, занятому человеку, в будний день и отвлекаете смехотворными пророчествами. Мне просто хочется знать — неужели мне надо спасать еРоссию от тракторизма всякий раз, как очередному «пророку» вздумается поскулить? Вы бездельник и шарлатан! А бездельники проигрывают всегда! Запомните это — бездельники всегда проигрывают!
— Я теряю тут время, — отвечал пророк. — Не то чтобы я очень надеялся на еРоссию. Мое дело — предупредить. И я предупредил. Но теперь уже слишком поздно. Теперь вы все — будущие трактора. И, Жека, ты слышишь? Всё начнется с тебя!

П.С. Спасибо Елизавете за подаренную идею
П.П.С. Если увидите в комментариях лысого, к которому эта статья не имеет никакого отношения - закидайте его ссаными тряпками