Lana, ты навеки со мной!

Day 2,723, 08:02 Published in Ukraine Ukraine by Ukranian Dreamer


Привет еУкраина, а так же всем кто меня знает и понимает язык на котором я пишу.
Сегодня я получил свою вторую личную миссию от румынских вебдизайнеров и кодеров. Они старательно приготовили шаблон для всех, кто согласился променять свое время, или деньги на плод их работы. Уровень двести! Как же давно я хотел тебя получить. Мои прогнозы припадали на лето этого года, но так уж случилось, что я добился заветного результата немного раньше. Моя статья не столько информативная, сколько напоминание себе из прошлого в будущее. Иногда интересно перечитывать себя.
Жаль, но пишу я не часто. То ли изза отсутствия вдохновения, то ли от невыносимой легкости бытия. А может, в этой игре реже стали происходить значимые события, в моем понимании.
Совсем скоро, шикарная брюнетка с длинными ногами, приятными на ощупь волосами, завязанные небрежно в хвост. В сексуальной военной униформе будет заниматься со мной искуством военного дела абсолютно по льготному тарифу. Уже несколько лет я плачу ей по 53 золотых пикселя в месяц и наши с ней отношения давно перешли на новый уровень сотрудничества.
Я помню свой сотый уровень... Как она меня дразнила, называла слабаком и все указывала своей указкой в колоку "rankings" где красовались ники зарубежных ТОПов. Я помню, как она смеялась надо мной, потому что я не смог взять 101-ый уровень за один день. - Это невозможно: - говорил я ей. - Ты просто не донатишь сверхурочно: - отвечала мне она. По казармам ходят слухи, что наш инструктор занимается сверхурочно, за определенную плату с некоторыми мажорами и это удовольствие только для избранных. Да, я всего лишь дважды звезданутый Титан для нее. Да, она богиня тренировки. Да, я хочу разорвать наш с ней контракт и быть с ней бесплатно и навсегда, как она и обещала.



И вот, сегодня она была у меня с утра. Мы немного покачались, пробежались, я сдал все нормативы, все было вроде бы как обычно. Но во всей строгости ее прекрасного взгляда, я не мог не заметить, эту встревоженную улыбку, когда она заметила у меня на столе распечатку с новым заданием, записанным на мое имя.
Да, моя дорогая, совсем скоро наши с тобой отношения выйдут на новый, чистый уровень. Я доказал тебе свою преданность, теперь твоя очередь.

Уходя, она попросила меня отжаться от пола 91 раз. Я с удовольсвием выполнил ее совсем не сложный приказ и положил на стол золотишко. - Не нужно: - застенчиво сказала она - мы с тобой так давно знакомы и ты не обязан... ( она намекнула на оставшиеся 900 часов контракта, за который было уплочено наперед) - Контракт есть контракт дорогая, ты же знаеш, боец FAS всегда соблюдает условия контракта! Ах, как она на меня посмотрела, я готов перебить любого за этот такой почти родной и понимающий взгляд. Смахнула со стола плату и попрощавшись исчезла за дверью.



Моя Lana, совсем скоро наши с тобой отношения станут более чистыми и откровенными. Я знаю, ты способна приготовить еще множество новых испытаний для меня и я готов. С тобой я всегда готов: Laurentiu + L...