[MoFA] Неделя перелетов

Day 2,707, 09:01 Published in Russia Russia by Ministry of Foreign Affairs RU


Как всем вам известно, во вторник стартовал государственный конкурс. Наши граждане проявили небывалую "активность" и за неделю родили целых две статьи! Наше общество должно было лицезреть обзоры на поляков, хорватов и даже сербов (правда не в исполнении Лужкова). Однако, в силу неких обстоятельств, игроки не выполнили взятые на себя обязательства, потому конкурс завершается на первом этапе. Мы благодарим товарищей Боба и Кара, которые порадовали нас своими обзорами на Чили и Белоруссию. Оба получают признательность МИД и 5 золотых.


Теперь к зарубежным событиям. Страны еМира отошли от нововведений рудминов и с новой силой бросились выяснять отношения друг с другом. Местом поле боя была выбрана южная Америка. Началось все с переговоров касаемо NAP между Чили, Хорватией, Аргентиной и Бразилией. Планировалось прекратить любые военные действия между выше указанными странами, а также Чилийскими союзниками Парагваем и Боливией и Аргентинскими союзниками, Уругваем и Колумбией. К тому же Бразилия должна была вернуть регион Paranena Парагваю. Текст NAP вы можете посмотреть здесь.


Аргентинская сторона отказалась подписывать данный документ, в результате чего южная Америка вспыхнула. Чили и Аргентина возобновили военные действия. Хорватия, предварительно приземлившись в ЮАР, также не осталась в стороне и на пару с Чилийскими партнерами начала рвать Аргентину. Более того, благодаря слаженности действий с южной Америки была выкинута Сербия. На помощь Чили полетели Болгары, которые должны были взять на себя Перу. Украина, так давно мечтавшая осуществить АС, отправилась в Уругвай.


В планах Астерии не входила потеря Южной Америки, потому по душу болгар вылетела Венгрия. Одновременное с этим, Швеция, опять таки посредством АС, атаковала одну из Болгарских колоний. За шведов в огромном количестве дамажили почти все проастерийские страны, однако союзники Болгарии в лице Македонии, России, Чили, Хорватии, Германии, Албании и враги астерии в лице Турции и Греции, не дали высадиться скандинавам. Однако в южной Америка успешно приземлились Венгры, чем внесли решающее значение в раскладе сил в регионе. К слову Бразилия дала по ушам Украине и единственным результатом желто-синего перелета в Уругвай стало появление на карте Нигерии.


Чем завершатся боевые действия в южной Америке нам еще только предстоит узнать, однако не может не радовать тот факт, что эта неделя была богата на события и есть все основания полагать, что грядущая неделя нас также не подкачает.