Пилотный выпуск ежедневной ерунды: Kolchanov come back again.

Day 2,804, 22:58 Published in Russia Japan by Aleksandr Kolchanov


ВНИМАНИЕ, ПРОСМОТР СТАТЬИ ПЛАТНЫЙ. ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ ВЫ ОБЯЗАНЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ АВТОРУ 5 РУБЛЕЙ (ИЛИ БОЛЬШЕ), ИНАЧЕ РАДУЖНЫЙ ПОНИ ЯВИТСЯ К ВАМ ВО СНЕ И ЖЕСТОКО ПОКАРАЕТ. КОНТЕНТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ЛИЦАМ СТАРШЕ 18 ЛЕТ. АВТОР НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАПИСАННОЕ.


Доброго времени суток, республиканцы.

Соскучился я по игре, по вам, да и просто напала на меня жажда пописать всякой ерунды и поучаствовать в каких-нибудь политических дрязгах. Попросту говоря одолела меня августовская скука (и плевать, что на дворе ещё июль).

Перед последним уходом из игры, я разрушил все свои заводы и ТЦ, раздал все накопленные средства и даже ключи от eRadio и те отдал. Лох. Любой адекватный человек на моём месте создал-бы новый аккаунт и начал всё с чистого листа, но я в игре не ради пиксельных плюшек, а ради так называемого фана, поэтому постараюсь довести здесь своё существования до абсурда. Цель моего возвращения развлекать себя и вас, так что подписывайтесь, добавляйтесь в друзья и лайкайте аватарку, а я в свою очередь постараюсь как можно чаще радовать вас новыми выпусками. Если я не забью, ближайшие пару месяцев будет интересно, а если забью, всегда можно будет отписаться.

Пользуюсь случаем передаю привет всем моим друзьям из партии Альянс и почившего в бозе отряда Angry Russians, а также Жеке, Лужкову, Хотько и другим завсегдатаям этого, с позволения сказать, бара сайта.

До встречи завтра, ну или когда-нибудь.

P.S. Подгоните MU, буду благодарен и готов даже немного заплатить.