[J_k] Часть 2. А дальше...

Day 2,237, 03:06 Published in Belarus Belarus by Jahsis_killuminati





В случае победы Олега (Dr.Antirus) на выборах я стану премьер-министром. Олег начал подготовку задолго до выборов. Мне была поставлена задача организовать работу министерств и жизни внутри страны. Я не буду писать о том, что я сделаю и как будет работать каждое министерство, я просто расскажу, что для меня eRepublik, еБеларусь и е-правительство.

Админы дали нам не так уж и много – кнопки. Но этих кнопок, которые они дали, хватает для того, чтобы люди, которые здесь регистрируются могли найти себя. Это игра, где нужно (хотя и можно) не только качать силу и вливать дамаг, но так же и включать фантазию. А включить фантазию и делать игру не просто нажатием кнопок (т.е. интересной для каждого) – именно задача правительства. Правительство должно развивать всё, что только можно. Это и работа министерств (кто-то ведь мечтает о работе в правительстве страны в РЛ), и разнообразие партий (политика), и агитация (это то, чем можно сделать интересным даже выпил), и журналистика, и война, и экономика, и международное общение. Да этого всего хватит, чтобы каждый зарегистрировавшийся здесь остался. Если всё будет работать, то интереснее этой игры быть просто не может.

А еБеларусь. еБеларусь – страна с очень маленьким дамагом, из-за чего голос которой на мировой арене не весит практически ноль. Обидно? Нет. Мы сами себя такими делаем. Что нужно, чтобы всё исправить? ББ? Да, только он и ничего другого. Я вам его не обещаю, тем более в этом месяце. К ББ нужно подготовится. Как? Сделать игру интересной (предыдущий абзац), чтобы максимальное количество из зарегистрировавшихся здесь осталось и потраченные РЛ деньги и силы не были потрачены впустую. Способы ББ? Достаточно, поверьте, причём не так, чтобы набрать +250 новичков, 10 из которых будут играть дольше месяца, но сейчас о нём говорить рано. Пока работаем над подготовкой и попытаемся отпилиться.