[ER] Хорошие союзники ???

Day 2,496, 01:35 Published in Russia Ukraine by DEN37


Всем привет и снова с вами ваш DEN37 🙂



Многое произошло в течение недели, поэтому, мы принесем вам обновленную информацию о текущих событиях.
Электронный мир скоро изменится, и вы можете почувствовать ветер перемен. Прежде, чем мы объясним несколько вещей, вы должны занять пять минут вашего времени и прочитать следующие статьи. Две статьи из Польши. Одна написана уважаемым польским игроком, который имеет долгую историю в правительственной и альянсовой политике, а другая статья написана нынешним польским Президентом.

Prophet пишет в своей статье о том, как он воспринимает текущую ситуацию в альянсе. Тут El Reto довольно жестко и унизительно говорит о союзниках. Некоторые страны были не очень довольны после прочтения статьи.

Вот некоторые реакции:

Грустно видеть как Президент Польши действует как безответственный ребёнок. Босния и Герцеговина является небольшой страной, которая играет для друзей и альянса. Мы не изменим просто так. Босния имеет друзей в Польше, но мы разочарованы слышать оскорбления от Польского Правительства. Мы все еще играем и будем играть для друзей. Хоть мы и маленькая страна с небольшой численностью населения, но у нас есть яйца и мы в любом случае не ведем переговоров с предателями!
BNK Dante, Президент Боснии и Герцеговины

Я думаю, что охранники психиатрических больниц должны лучше смотреть за своими пациентами, чтобы они случайно не сбежали.
zdlemmy, Croatia

Трудно было поверить, что эти строки написал Президент страны-союзника. На самом деле, было трудно поверить, что эти строки написаны нормальным человеком. Нормальные люди не оскорбляют других людей и народы.
hat hat , Президент Турции

От имени украинского народа я хочу сказать, что этот тон и отношение к дружественной стране, как в еRepublik, так и в RL неприемлемо. Если каждый гражданин Польши так думает про нас, то нету смысла продолжать сотрудничество. Потому что я не знаю ни одного украинца, который поддерживает этого пиксельного тролля.
thelasttrenzalore, vMoFA Украины

Я разочарован увидеть как польский Президент безответственно действует, используя расовые оскорбления на страны, с которыми Польша была в союзе в течение последних 8 месяцев. Такое поведение является неуместным, ненужным и ничего не делает для продвижения Польши в eRepublik.
Wild Owl, MoFA США



Вы почувствуете как изменение дрожат у воздухе, когда посмотрите на наших греческих друзей, чей Президент решил покинуть Астерию несколько дней назад. Голосование не прошло, ибо они не достигли требуемого 66%.
Венгрия и Словакия подписали NAP с Польшей.
Еще й Польша отказывается поставить NE на Сербию.
Что касается проблем альянса, Сириус будет концентрироваться на освобождении Испании та Украины в соответствии с наказом МC.



Конечно, каждая страна может выбирать себе союзников и врагов. Но использовать методы, которые не должны использоваться даже против врага - не является приемлемым. Мы просто надеемся, что польская община не разделяют те же идеи (оскорбления), которые написаны в статье El Reto.

Оригинал статьи