Шокирующие итоги (МинОбр) [№29].

Day 1,911, 18:34 Published in Russia Japan by Aleksandr Kolchanov


Доброго времени суток.

В предыдущей статье я предложил ввести в нашей стране Министерство Образования. В комментариях мне пришлось выслушать множество критики, как конструктивной, так и не очень. Кое-что, я посчитал я взял на заметку.

Хочу также уточнить, что многие почему-то подумали, будто новое министерство я делаю Что ж, могу уверить вас, уважаемые сограждане, что я не планирую ни возглавлять данное министерство (если вдруг оно будет создано), ни даже быть одним из его сотрудников. Мне больше по душе работать в МинИнфо, занимаясь любимым eРадио (тем более микрофон разглючился).



Скажу теперь пару слов о голосовании:
Каюсь, голосование в конгрессе я запустил с нарушением регламента (заверяю, что такого больше не повториться). Тем не менее 6 конгрессменов, успевших помимо меня проголосовать, высказались против введения министерства. В связи с этим я решил не занимать место на форуме и голосование перезапускать не стал. Мнение конгресса мне итак известно.

Гораздо интереснее всё получилось со всенародным голосованием. Увидев поток говна критики в комментариях я, признаться, подумал, что и голосование будет негативным. Каково же было моё удивление, когда, заглянув сегодня в результаты, я увидел, что 14 человек проголосовало ПРОТИВ введения министерства и 14 ЗА. Могу искренне заверить, что никого из знакомых или однопартийцев я не призывал отдать свой голос за какой-либо из вариантов. Мне самому было интересно мнение народа.
Специально для тех кто не верит ссылка на результаты.

ИТОГИ:
Так как голосование в конгрессе было снято, а голоса народа распределились поровну, то нельзя однозначно сказать стоит вводить Министерство Образования или нет. В связи с этим мы с партийцами будем разрабатывать какие-либо альтернативные варианты, устраивающие обе стороны. В любом случае эту тему я не закрываю.

P.S.
В следующей статье увидите расписание eRadio 😉


P.S.S.
Ну и, если хочешь быть не таким как все, или просто надоели масоны в топе, вступай в "Партию блюющих рыб" 😉