Большой раздачи пост.

Day 2,840, 07:14 Published in Russia Russia by Evil_God

Всем привет. Давно ничего не писал, ведь не было ни желания, ни понимания что происходит в игре, да я и не слежу особо, но так вот получилось, что наметилась свободная неделя в РЛ которую я не придумал как занять, ибо бухать я устал, а употреблять я так и не начал, книжки читать надоело, играть тоже не хочется, ибо почти все знакомые шпилят в доту, а я предпочитаю лол. Набеги на кинотеатр закончились еще позавчера, ибо что там смотреть я уже и не знаю. Короче мне скучно. Ну а т.к. я продолжаю тукликать в сию прекрасную игру, то решил устроить небольшую раздачку. Хотя, как сказать, небольшую, раздача намечается всё же не плохая.

Няша для привлечения внимания


Первым 75 отписавшимся с номером вота будет выдано 40 q7 танчиков.

Следующим 75 указавшим номер вота достанется по 10q7 танков и булок на 1200 ХП. Внимание! Attention! attenzione! 注意! булки будут q2 так что освобождайте инвентарь.)

Дальше раздача стоп. Ибо в еРоссии вряд ли наберется и 150 живых человек. ах да, условия. Гражданство еРоссии. ну или если я вспомню игрока отписавшегося здесь.


Няша для тех кто предпочитает LoL. фулл сайз по клику

ЗЫ: Вопрос к отрядам кто-нибудь примет к себе тукликера в моем лице? Обещать могу лишь то что буду висеть в вашем МЮ и иногда, когда не буду забывать, воевать. Все предложения в ЛС. Из туклика выходить не планирую.

ЗЗЫ: выдача будет производиться как только увижу коммент, а это может произойти не сразу, так что сохраняйте спокойствие и ожидайте, в течение суток точно упадет.