Ганьба-клуб: начало, или как избавиться от Фабио Капелло!

Day 2,768, 12:31 Published in Russia Russia by Khot Ollgerovich Luzhkowskiy

Шолом контрилитариат и уважаемый Ганьба-клуб. Да, вы не ослышались, вместо жалоб на модерастов в преамбуле моей статьи сообщение о там, что Ганьба-клуб сформирован и начал свою неполжывую работу. Всё началось с пятого ФаП-ачька уважаемого Хотея Нольгерровича Лужковского за безобидную агитку. Лишённый права голоса и ещё двух статей, опытный правозащитник громко сказал: хватит это терпеть и молчать!


Ганьба-клуб, эпизод первый. Скрытые от угрозыска

Так было созвано внеочередное заседание люстрационного комитета Свободной России. Присутствовали товарищи Анашкин, Изврат, Антропофаг, Аршманн, Майревёнж, Оллгер, Петреныч, в присутствии которых и был образован Ганьба-клуб.
Поскольку уважаемое собрание по составу сильно напоминало фан-клуб Оллгера, по нарочной ошибке в него был добавлен Иванов Леонид. После этого Ганьба-клуб успешно начал годину своей плодотворной работы.

Рукопожатное собрание на уютненькой кухоньке

О результатах работы доложу:
— оказана правозащитная поддержка экс-президенту Петро Семёнченко, перевыпустившему зотёртую статью про Ка*логейт. Также премирован грантом лжешпион Лоландир;
— в топ русской прессы вернулся народный комиссар Майревёнж, прозаик и вообще, с кулинарной неспам-статьёй о вечных ценностях и том, что нечего тут;
— концерт продолжил товарищ Анашкин, нарывающийся на аплодисменты своей интеграционной заметкой;
— составлен сборник пастебинов статей, которые могут потереть;
— подорван и пущен под откос поезд со свежими репортами на честных журналистов.

Так, вместе с публикациями вашего покорного и невидимой статьёй Оллгера, удалённой лживыми друзьями человека ещё до публикации, Ганьба-клуб во мгновение ока занял топ русской прессы. ПротестЪ кипитЪ, в каментах рвутся пуканы, границы ключ переломлен пополам, значит всё идёт по плану! И всё это за вечер, из ничего.


Собственно, сейчас я на этом примере покажу, как "из ничего" решать самые трудные задачи. Прекрасные 2% аудитории, прошу покинуть прессу, щас будет про футбол (на самом деле нет).

Гражданские активисты из простого народа прильнули к экранам

Итак, футбол. У капризной и никчёмной, купающейся в дольчегабанах и поршекаенах сборной России есть старый злой высокооплачиваемый тренеришка Фабио Капелло, прославленный престарелый макаронник, при котором смотреть наш футбол стало скучней, чем читать статьи про 25 каментов. При этом ему с перебоями платят зарплату, в ответ на что он натурально сливает матчи, ставя не пойми кого в состав. Так полжывые футболистишки проиграли даже Австрии (Австрии, Карлос!!!). При этом его фиг уволишь, поскольку придётся платить неустойку в 20-30 мульёнов евро.

Итак, я знаю идеальное решение этой проблемы из ничего (не тратя гольд!). Контракт Фабио Капеллы говорит о том, что он тренирует сборную. Но он не говорит о том, что он тренирует её единолично. На работу берётся второй "антикризисный" тренер, который наводит свои порядки на свой лад (например, Валера Карпин, да!), тем самым доводя макаронника до белого каления. Так и побеждать начнут, чего доброго.


В этой игре на самом деле есть много таких идеальных решений. Используя прессу (так веселее) или скайпчаты и прямое давление (так проще), можно добиться принятия любых решений, поворотов игры в любую сторону. Плохой президент? Выходишь в прессу и чаты со своими концепциями, собираешь поддержку, и по сути замещаешь его ещё на его сроке. Кстате, полжывая сущность илиты именно в том, что они так могут сделать в любой момент. Гадкый Лужкоу в силу этого феномена по сути всегда остаётся президентом, но фокус в том, что ничего не мешает любому другому игроку запускать свои феномены в ответку.

Надо просто начать свою игру на чужом поле. И там мы ещё посмотрим, кто тут Фабио Капелло. Ююю!
Главное, когда бьёшься за правое дело, надо не забывать, что правила придуманы для трусов. Это сказал ещё Лев Толстой. Ну, помните, про дубину народной войны?

Бой за жизнь или свободу — это всегда бой без правил

Так вот, есть одно поле, на которое игроку вроде бы войти со своей игрой нельзя. Поле полжывых кнопкодавов, стирающих последнее, что есть в ерепке живое — статьи.
А я предлагаю вам всем представить себе, что можно. Это наша пресса, а не их.

Ганьба-клуб продолжит свою работу.

С интересом,
Командате Х.0. Лужковский
P.S. Няшка номера — королева Дээнэрис Таргариенова