Ура! Друзья, экономика возрождается!

Day 2,564, 12:29 Published in Russia Croatia by FeritVRN



Македония вела очков 20 в восстании против Греции и Я решил набить врагов для получения медали борца за свободу, но под конец раунда, вдруг, страничка затупила вылезла курица, а когда затуп прошел, оказалось, что в раунде очки набрала Греция. Хотя она проигрывала по всем фронтам. И, в итоге, Греция перевела все в решающий раунд, при счете 72-71 не в свою пользу, а в итоге и подавила восстание. Мне обидно за потраченный билет и танки. Слышал у греков такое чудо не в первый раз.


Очень обидно, но сейчас не об этом. А о том, что появилось буквально на несколько минут, пока сайт не работал. Сразу скажу, что все рассмотреть мне не удалось, так как после открытия нескольких страничек вновь появилась курица ремонтирующая плату и через минуту все заработало по старому. Наверное рудмины просто тестили обновление. Кто располагает информацией пишите в комментариях, Я добавлю в статью.
Я успел рассмотреть и сделать скрин вкладки работа, там не было типичной кнопки работа, была только работа за сверх урочные.В этот день Я отработал, но у меня были билеты из домиков.


Также в графе появилась цифра 1, там было описание изменений, но потом оно исчезло, Я не знаю английского и скопировал все в гугл, скрин сделать не успел суть такая (своими словами текст не сохранил):
1. Обновление с домиками не случайно, а часть плана по возрождению экономики. Там так же вспоминался TYCOON PAKC, о нем Я уже писал тут. Теперь это решили объединить.

2. То есть, теперь отработки можно будет покупать на постоянной основе за голд. Именно за голд, а не за реальные деньги.
3. Отработку теперь будут выдавать не раз в день, а только за 24 билета!
4. Билеты будут как и раньше выдавать дома, и один билет ты сможешь получить сам раз в час, но тебе нужно будет заходить каждый час и нажимать забрать отработку, если тебя не было всю ночь ты получишь только одну отработку!
5. Энергия теперь будет восстанавливаться не каждые 6 минут, а раз в час по 100 единиц, и опять же нужно каждый час восстанавливать, если тебя не было в игре то ничего не накопится.
6. Купленный набор будет давать отработки и энергию (батоны или как там Я не понял, в этом месте гугл транслейт был очень жесток).
7. Отработки нельзя будет тратить на своих фирмах. Именно поднятие экономики, а не тупо накупи себе отработок на фирму как это было в TYCOON PAKC.


Ну что можно сказать, кроме как спасибо плато. Скрипт для автоматического восстановления энергии и получения отработок, Я думаю, запилят быстро, а значит больше энергии в час (не понятно что будет с плюсом энергии в вики челендж). Это может помочь вытянуть людей из туклика, чем то надо будет заниматься целый час (ну пока скрипт не сделают), больше энергии- больше воин. В общем приятно видеть, что разработчики думают о том как развивать игру, а не как ее побыстрее закрыть.


Послесловие: Спустя 2,5 дня после публикации мне есть что добавить. Данный текст является художественным вымыслом, возможные совпадения с реально существующими людьми и событиями случайны.